Всем привет! Подскажите, где в Москве, кроме Лапино, конечно, разрешены по контракту посещения любых родственников, а не только мужа? Собственно, меня старшие дети интересуют.
Дети обычно нигде, даже в Лапино и ПМЦ. С детьми там можно встретиться только внизу. Это безопасность, т.к. дети могут принести детские болезни, сами того не подозревая. Инкубационный период у болезней разный.
Взрослые могут принести общечеловеческие болезни, которые передаются вне зависимости от возраста. Несмотря на это в Европе и США родственники и знакомые в любом количестве могут навещать женщину после родов, хотя бы потому что иммунитет новорожденного в первый день ничем не отличается от иммунитета через 5 дней, когда он будет дома и к нему могут прийти все, кто захотят. Печально, что у нас всё не так, посещения взрослых меня не интересуют, муж будет со старшими детьми, а остальные подождут.
Согласна полностью! И взрослые могут что угодно принести, если уж на то пошло! Во всем цивилизованном мире пускают детей!
Рожала в 4. Приходил муж и родители. Но поочередно, т.е. один спустился, следующий поднялся.
Взрослых практически везде по контракту пускают, вот никак про детей не могу отзывы найти...
В кулакова сказали в отдельную палату можно кому хочешь приходить.
Спасибо за инфу, нужно будет о других условиях в кулакова поузнавать, они, к сожалению, "славятся" приверженностью к медикаментозным, а не естественным родам.
Я вам как человек с мед.образованием,могу сказать.В больницы,все больницы и роддомы,запрещено детям до 12 лет.
В Лапино хоть весь город к вам в гости приходить может, даже круглосуточно😀
И как там в целом насчет естественности родов и быстрой выписки?