Наши роды в г. Ивантеевка, МО

хороший рассказ! поздравляю вас с малышастиком. У меня сестра там первого рожала по договоренности правда с врачом и акушеркой. У нее для первых родов все тоже идеально прошло и все понравилось. Ед. меня смущают ранние проколы пузыря, капельницы(в принципе понятно с чем), общие предродовые и на сколько я поняла от сестры ребенку не делали никаких узи в рд и ей тоже. Когда вы на роды приехали узи тоже не делали в рд? Я пока думаю только о Москве( у меня ер после кс). но для подстраховки варианты на всякий случай рассматриваю.
11.01.2016
узи не делали, делали после и то потому, что матка плохо сокращалась.
11.01.2016
Поздравляю вас!!! Я тоже младшую свою в этом роддоме рожала. Когда читала ваш отзыв, аж воспоминания нахлынули))) Мне тоже там очень понравилось) А кстати старшую свою рожала как раз в 20-ке в Москве (на Бабушкинской), там тоже неплохо, но в нашем Ивантеевском лучше!
09.01.2016
спасибо за поздравления!
09.01.2016
Спасибо за отзыв! Тоже думаю, может не стоит в Москву ездить...Но у меня кс,поэтому положат заранее...
09.01.2016
все равно потом ехать с малышом из Москвы... мнк кажется, очень сложно будет.
09.01.2016
Я после каждых родов далеко ездила))) жили раньше на юге МО,в Домодедовском районе, туда дальше из 20 больницы)))Анастасия, а сколько для малыша одежды брали?
09.01.2016
Юля, посмотри вот тут, все, что собирала в роддом.
11.01.2016
Сейчас посмотрю,спасибо!
11.01.2016
4 рд, Москва. Мои вторые роды Рассказа о моих родах и о 3 роддоме г. Москвы