..Куда идти рожать Красноярск??))

Если Вы еще не решили, советую 25 роддом, мне там понравилось - в ОПБ лежала и рожала там же (с мужем, по контракту)
29.01.2016
..у нас в Красноярске нет к сожалению 25 род.дома))
02.02.2016
Ой, извините, пожалуйста, какая я невнимательная(
03.02.2016
Рожала в пятом, как и многие мои подруги, осталась довольна, слышала много хороших отзывов о многих врачах из пятого, тоесть если не договариваться с конкретным, то всё равно спокойней, мы договаривались, осталась довольна и врачом и акушеркой и родилки почти все на одного и с мужем рожать можно и в детском хамства не встретила, педиатр была замечательная и все девочки на все волосы отвечали всегда и палаты хорошие, не шик, но чисто, белье хорошее, туалеты чистые, за вторым только туда дай Бог)
13.01.2016
..наслышена про 5-ый много хорошего))только боюсь не довезут с Черемушек))))
13.01.2016
Есть риск быстро родить?)) я сама со взлетки, с врачом договорились в 35 недель, обменку подписали в 37, ровно в 40 положили в патологию, хотя смысла в этом особо не было, но я ж первый раз рожала, слушалась))) так что не боялась не успеть доехать)) а вам так то выбор не большой, 6ой самый близкий) там ремонт к слову делали в 14 году, говорят поприличнее стало, но всё равно совдепия
14.01.2016
..да нету такого риска))))мечусь между вторым и вот пятым блин))))
14.01.2016
Когда я собиралась рожать, моя начальница получается за год до этого рожала во втором, она пошла туда за своим врачом, с кем первую дочь рожала, говорит тогда условия были жуть, сбежала от туда на третий день с радостью) еще одна подруга первого рожала в первом Рд, вторую дочу в пятом, сказала пятый намного лучше, по врачам, по условиям, по отношению к женщинам... У меня как то все хвалили именно пятый и поэтому сомнений не было куда идти)))
14.01.2016
..блин,ну я буду думать)))просто еще гонишься за хорошими условиями врачами и т.д. а потом как бывает лишь бы родить уже хоть где)))
14.01.2016
Я хоть и переходила срок, но хоть где родить не хотелось))))
14.01.2016
))))да это понятно!
14.01.2016
С чего начать? Чебоксары подскажите какой роддом выбрать, врача? Когда лучше договориться?