Сегодня заглянула на их сайт и в небольшом, а точнее в большом))))) непонимании....
Это за что? Ведь партнёрские роды всегда бесплатными были... Да и сами роды, если не контракт... А уж про учёт вообще молчу.... А ещё там анализ мочи сдать 200р написано)) не удивлюсь, если ещё и эпидуралка платная))

А ещё такой вопрос: есть ли возможность отдельной послеродовой палаты? Сколько стоит? Да и вообще расскажите об этом роддоме.... Много негативных отзывов... Но я на всякий случай мониторю... Пребывание с ребёнком?