Войти
Мама девочки (16 лет), жду мальчика, 39 неделя Королев

Роддом г. Королев

Мама девочки (10 лет) Королев

а разве не отменили контрактную систему в нашем роддоме? это официальный контракт прям 45?

0
11.03.2016
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Королев

Ее не отменяли, а приостанавливали. Как мне пояснили, новый главврач вел переговоры со страховой, результатом стало снижение стоимости. Сегодня заключила контракт на роды с мужем с Миркиной Е.И. Сама готовилась к другой цене.

0
11.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Не знала что Сухов ушел.. А кто теперь главврач?

0
11.03.2016
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Королев

Шахназарян фамилия.

0
11.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А Сухов и его жена(узист) остались, не в курсе? Сухов такой классный дядька

0
11.03.2016
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Королев

Не. Не знаю. Попозже смогу поспрашивать )))

0
11.03.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 3 месяца) Королев

Сухов работает,делает узи в опб.Сухова тоже делает узи,но на 1 этаже,в консультации

0
11.03.2016
Мама девочки (10 лет) Королев

Надо же. Ну, хорошо. Миркина , говорят, неплохая. Так что правильно, что с ней заключили. Хороших родов Вам!)

0
11.03.2016
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Королев

Спасибо.

0
12.03.2016
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Королев

Интересно, летом был 65, моя подруга рожала,кстати,тоже с Миркиной. А новый главврач мне понравился.

0
14.03.2016
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Королев

Вот и я на 65 рассчитывала.

0
14.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А что хороший роддом? Я просто не в курсе) мы на Ярославке в Москве живём..

0
11.03.2016
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Королев

Обычный. О врачах отзывы хорошие. Ремонт относительно свежий. Для выхаживания деток (не дай бог) новое оборудование закуплено. Ругают еду в основном. Впечатление о враче после собеседования-профессионал. Говорят у нее рука легкая. Посмотрим. Хуже условий, чем когда я дочку рожала, точно не будет )))

0
11.03.2016
Мама девочки (7 лет) Королев

Нет никакого оборудования

0
11.03.2016
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Королев

Мне так сказала женщина, занимающаяся контрактами. Что своими ушами услышала, то и сообщаю.

0
11.03.2016
Мама девочки (7 лет) Королев

Дай Бог.

0
11.03.2016
Мама девочки (7 лет) Королев

Отстойный роддом

0
11.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Поняла,спасибо)

0
11.03.2016
Мама девочки (7 лет) Королев

Я за перинатальный центр в Балашихе. Там есть все оборудование для мамы и малыша, и врачи. В нашем роддоме нет ни того, ни другого. Врачи - обычные акушерки, которые принимают роды. Если, что не так, они не помогут.

0
11.03.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Ну и цены, в кулакова 40, а в королеве 45

0
11.03.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Как 40?вроде 45 с дежурной бригадой,нет?

0
12.03.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.03.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

А подорожало? Я в декабре 40 платила

0
12.03.2016
8 РД Динамо/Савеловская 29 роддом и только Горгидзе Александр

Похожие записи