Добрый день, подскажите пожалуйста, какая на сегодня обстановка в этом роддоме?
Кто-нибудь ходил в школу подготовки к родам в этот роддом? что они из себя представляют, стоит ли? Действительно ли в этом роддоме бесплатные партнерские роды?
Добрый день, подскажите пожалуйста, какая на сегодня обстановка в этом роддоме?
Кто-нибудь ходил в школу подготовки к родам в этот роддом? что они из себя представляют, стоит ли? Действительно ли в этом роддоме бесплатные партнерские роды?
Партнёрские роды бесплатные. Мужу нужны анализы: спид, сифилис, гепатит B и С -3 мес, флюорография -1 год, заключение терапевта. Совместно нужно приехать на консультацию к гл. врачу по понедельникам с 14-17:00, подъезд 4, этаж 2, чтобы он поставил подпись на обменной карте, это и является допуском.
На курсы сходить стоит, можно задать все волнующие вас вопросы, только нужно записаться 20-21 числа на след месяц по тел 8 499 906 01 31 (те 20-21 мая была запись на июнь).
Спасибо! Я уже записалась на следующий месяц))) Оказалось достаточно просто это сделать)))
Партнерские роды бесплатные.по понедельникам заявление подписывают
обстановка хорошая , рожала там в феврале, все отлично. правда было плановое КС