Мария → Выбор роддома Мама девочки (2 года), жду девочку, 33 неделя Балашиха Бедная О.А. 10 роддом Девочки,есть кто недавно рожал у нее или собирается? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Мама мальчика (9 лет) Подольск Комментарий удален 0 27.09.2016 Ответить Закрывают на мойку 26 роддом 4 или 7 (79 им. Юдина) или 10? Москва. Похожие записи роддом Роддом Роддом! Как там??? КАКОЙ РОДДОМ??? роддом Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027