Может кто в курсе????
Открылся ли роддом в мкр.Саввино г.Железнодорожный Московской области???
Прям работает как роддом или пока только гинекологическое отделение(ну наблюдение, ведение беременности и т.п.) или можно рожать?
Как роддом,там уже первая девочка родилась,еще в понедельник.
Просто от меня близко, я живу мкр.Заря, вот думаю перинатальный в Балашихе или в Саввино в Железке??? В другие не доеду точно, остальные для меня далеки, у меня роды всегда внезапно,незаметно и очень быстро начинаются, со вторым на 36 неделе в перинатальный приехала с полным открытием.
Я в мопц точно не хочу,у меня два варианта-70 и туда.
А почему в мопц не хотите? Рожала в 2012 г.вроде норм было...
Скажу не по наслышке,врачи там из лучших роддомов Москвы из 70 и 15,а так же весь набранный персонал,из лучших больниц Москвы,все чисто и оборудование на высшем уровне,какого еще и не во всех больницах Москвы встретишь!!!
Я вот как раз метаюсь между роддомом в Саввино и перинатальным в Балашихе, больше никуда не доеду, просто не успею. Роды стремительные обычно...
Я не так далеко от Зари,в Сакраменто)вот жду первых отзовов,я так понимаю я пораньше вас должна,если решусь туда,напишу отзыв
Очень буду ждать отзыва, а у них нет пока оф.сайта, вы не в курсе? Ищу информацию и пока ничего...хотелось бы и палаты, и оборудование глянуть, да и врачей посиотреть...говорят там врачи в основном с Москвы будут работать...где-то прочитала...и палаты интересно послеродовые на сколько чел.?заключают ли контракт на роды?столько вопросов, а ответов не найти...
Тут два дня подряд по 360 показывали,а я все пропустила(((искала тоже не нашла,говорят там очень хорошее оборудование,и врачи
Надо попробовать поискать в интернете видео, а адрес точный роддома не подскажите?то выдает саввинское шоссе 15, то ул.некрасова...
Посмотрела видео в инете на канале 360, вроде все цивильно))) прям интересно как на деле! И да, адрес все же Саввинское шоссе 15.
А можешь мне ссылку дать на видео?а то не могу найти((
Здрасти) А можно тоже ссылку и можно не в личку. Уверена, многим интересен данный вопрос
Ссылка на группу в комментариях есть, почитайте в начале. Я там родила 31 октября, мне все очень понравилось! Мед.персонал профессионалы, понимают друг друга без слов, по взгляду!!! Вобщем я довольна, что рожала там!
Извините, тоже ищу информацию о род.доме новом. Что-то удалось узнать?
Вот ссылка на группу в вк, там все новости http://vk.com/club129734173
Спасибо,искала,но не находила.
Девчата, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может кто уже рожал в нашем роддоме? В интернете не могу найти никакой информации. Есть ли дни открытых дверей или курсы для мамочек, где можно было бы узнать хоть какую то информацию? На вконтакте ссылку открыть не могу, посмотрела бы с удовольствием. Спасибо.
Вот еще одно видео