Дорогие девушки! Поделитесь своими историями, планами о родах и материальной компенсации.
Имеет ли смысл благодарить акушера после родов, если дело сделано, или благодарность нужна сразу после родов обслуживающему персоналу, помощникам, нянечкам.
Как договориться заранее и 100% ли врач с которым договорились будет принимать роды?
Платные палаты и бесплатные - сильная ли "дискриминация" от персонала? Или все эти рассказы мол никакой разницы, на самом деле лукавство.
Критичен ли состав набора от роддома по уходу за новорожденным или все равно берешь всё своё с собой?
И еще какие-либо интересные подробности! Всем здоровья и легких родов! 