Войти

Москва, Роддом Кулакова (ул. Опарина д.4)

Danckka
на небесах ангелочек. ему было бы..., 18 лет 1 месяц Москва

когда я рожала 5 лет назад, можно было и сумки и пакеты.

0
27.10.2016
Туся
Мамин Сладкий, 9 лет 7 месяцев Москва

врач говорит, что пакет надо взять на всякий случай, т.к. в приемном могут заставить переложить в пакет.
вот и думаю, может сразу в пакет паковаться.....

0
27.10.2016
Danckka
на небесах ангелочек. ему было бы..., 18 лет 1 месяц Москва

я помню я с сумкой переезжала из отделения невынашивания в родовую. причем сам персонал перевозил.

0
27.10.2016
Анна
Птенчик, 10 лет 7 месяцев Москва

Я брала пакет большой в послеродовую и небольшой в родовую, чтобы не рисковать :) но в послеродовом пакете, например, у меня была маленькая сумка через плечо и косметичка - никто слова не сказал

0
27.10.2016
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Я была с пакетом, остальные тоже с пакетами.... некоторые сумки запихивали в пакет, те все лежит в сумке, а сверху пакет надет)))))

0
27.10.2016
Сборы в 1 Роддом по Контракту Москва Вопрос не так давно рожавшим в ЦПСиРе (Севастопольский проспект)

Похожие записи