Войти

Какой рд и как попасть если не относится к ЖК,бесплатно!

Abrikatin
Юрка, 16 лет 1 месяцЖенечка, 13 летДимка, 9 лет 5 месяцев Москва

Хотите в конкретный без контракта-езжайте с началом родовой деятельности. не слышала, чтоб в 17 рд были за ер после кс. И Вам это уже отвечали в другом сообществе.Когда с дочей смотрела роддома, ближайший с такими критериями был 8 на Динамо. В других даже не предлагали.

0
23.11.2016
Оксана
Машенька, 15 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 11 месяцевПолиночка, 9 лет 5 месяцев Москва

Вам удалось самой родить в 8 на динамо?

0
23.11.2016
Abrikatin
Юрка, 16 лет 1 месяцЖенечка, 13 летДимка, 9 лет 5 месяцев Москва

Я не стала рисковать. Рожала в 11.

0
24.11.2016
Оксана
Машенька, 15 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 11 месяцевПолиночка, 9 лет 5 месяцев Москва

Ничего себе "не рисковать") а с 2 рубцами ходить не риск?

Я то уже родила после кс, теперь отзывы собираю про 8 на динамо, ближайший из всех роддомов "за ер". Муж отказывается вести далеко.

0
24.11.2016
Abrikatin
Юрка, 16 лет 1 месяцЖенечка, 13 летДимка, 9 лет 5 месяцев Москва

Я при своем мнении-каждому свое.

0
24.11.2016
Мария
Александра, 18 лет 6 месяцевАрсений, 14 лет 1 месяцАртемий, 9 лет 3 месяца Москва

Вот мне в средине марта надо уже найти рд, что бы сделали 2-е КС. ПДР ставят на 30марта, но вторые роды у меня начались в 38,5 недель и из-за этого вместо ПКС было ЭКС, сейчас врач говорит, что на консультацию в РД отправит в 37 недель. Так же говорит, что решать будет всё РД, от ЖК ничего не зависит(( Уже думаю дать денег в РД врачу, чтобы подписал направление на ПКС. Очень боюсь, что отправят на ЕР((

0
13.12.2016

вот и я о том же думаю.

0
14.12.2016
Светлая
Варюшка, 16 лет 2 месяцаСвятик, 9 лет 6 месяцевСевушка, 7 лет Москва

Я всю беременность ломала голову как рожать. Хотела сама, но очень страшно с рубцом. И врач в ЖК отговаривала. Ребенок все решил за меня, сегодня ходила на узи, 36 неделя идет. Он на попу сел, так что теперь точно кесарево. Может оно и к лучшему, рисковать не хочу. По теме : я не нашла такого роддома, чтобы точно дали гарантию. Везде смотрят по ситуации, особенно если без контракта.

0
23.11.2016

Пипец.....хочется таки вместо страхов всяких беременностью наслаждаться,а они пугают ер всякими
0
23.11.2016

у меня вторая беременность КС, третью даже спрашивать не стали, прокесарили, чтобы не рисковать. В ЖК тоже ничего не говорили,а в роддоме врач ни о каких самостоятельных родах слушать не стала. За время беременности и так произошло истончение рубца, в родах он мог бы разойтись. Вот так....Слава Богу все живы и здоровы)))

0
23.11.2016
Ольга
Москва

ЖЕ ничего не решает. Решает роддом, вы можете заранее съездить в роддом и все обсудить с врачом. Возьмите направление в ЖЕ на третий скрининг в роддом.

0
27.11.2016

Только не 29 роддом!!! Там всех кесарят гонят на ЕР!!!!:)

0
29.11.2016
Ольга
Москва

ЖК имела ввиду

0
27.11.2016
ПКС в ЦПСиР 1 роддом или 36?

Похожие записи