Войти

Родовой сертификат

Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 6 месяцевДимушка, 4 года 5 месяцев Мытищи

Если у Вас направление на плановую госпитализацию, то роддом по месту прописки. А если со схватками или перехаживаете, то в любой

0
29.11.2016
Daniya
Никита, 20 лет 8 месяцевГерман, 9 лет 5 месяцев Саратов

Спасибо большое за ответ ;-)

0
29.11.2016
Оксана
Танюша, 15 лет 3 месяцаВанюша, 10 лет 1 месяц Саратов

Я в ленинском живу и прописана, рожала в 3 роддоме. Приехала со схватками, без вопросов взяли

0
29.11.2016
Daniya
Никита, 20 лет 8 месяцевГерман, 9 лет 5 месяцев Саратов
Комментарий удален
0
29.11.2016
Оксана
Танюша, 15 лет 3 месяцаВанюша, 10 лет 1 месяц Саратов

Я в этом году в мае рожала. Они по закону не имеют права отказать если приехать уже с родовой деятельностью. Плановая госпитализация, да, по прописке. Договаривалась с врачом уже на месте. Платила только ему в карман, в кассу ни копейки. А родовой сертификат сразу спросили, я еще тапки одеть не успела даже

0
29.11.2016
Daniya
Никита, 20 лет 8 месяцевГерман, 9 лет 5 месяцев Саратов

Зачем только этот сертификат придумали, если один фиг платишь... Голову морочат. В общем, надо договариваться заранее...А то рожу в коридоре

0
29.11.2016
Оксана
Танюша, 15 лет 3 месяцаВанюша, 10 лет 1 месяц Саратов

В коридоре то конечно не родите))), но если первые роды осложненные были, то лучше подстраховаться и договориться. А так в принципе природой так устроено, что женщина вообще сама родить может без помощи ( это мне врач сказал). Но думаю в наше время природа в этом случае без рук человека не справится

0
30.11.2016
Daniya
Никита, 20 лет 8 месяцевГерман, 9 лет 5 месяцев Саратов

Первые роды отлично прошли. Рожала в третьем р.д.))) наверное, надо не изменять своим правилам)))

0
30.11.2016
Ирина
Сашенька, 11 лет 2 месяцаМиша, 8 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Саратов

Сертификат же еще в ЖК и в детской поликлинике нужен, им же тоже оплачивают по нему.

0
30.11.2016
Марина
Юляшка, 13 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцев Саратов

Ну то, что карту подписывать платно -это факт! рожала в 2012году: 15 за роды была договоренность и 1 тыс, чтобы в обменке поставили, что госпитализация к ним. а так скорая собиралась в 4ый везти ( по месту регистрации)

0
30.11.2016
Daniya
Никита, 20 лет 8 месяцевГерман, 9 лет 5 месяцев Саратов

Значит, не обманули в р.д. Это радует)))) Спасибо!

0
30.11.2016
Ирина
Сашенька, 11 лет 2 месяцаМиша, 8 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Саратов

Знакомая рожала в 2015 в 3 роддоме по договоренности, роды 18, плюс 2 тыс запись в обменной карте, чтобы к ним везли. Я рожала по договоренности во 2 роддоме, мне поставили бесплатно запись, хотя и живу в заводском, но я просила поставить отметку, чтобы вопросов не возникало.

0
30.11.2016
Daniya
Никита, 20 лет 8 месяцевГерман, 9 лет 5 месяцев Саратов

Меня должны во второй повезти, т.к. в Заводском живу, но отзывы об этом роддоме не понравились.

0
30.11.2016
Ирина
Сашенька, 11 лет 2 месяцаМиша, 8 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Саратов

Я тоже читала отзывы,но шла к конкретному врачу и ничего страшного там нет))

0
30.11.2016
I_Katerina
Маринка, 10 лет 6 месяцев Саратов

Так-то в любой городской. А 3ий и на Молочке - это областные перинатальные центры, туда только если по договоренности. Скорая Вас вряд ли повезет в ПЦ, скорее в дежурный городской.

0
29.11.2016
Daniya
Никита, 20 лет 8 месяцевГерман, 9 лет 5 месяцев Саратов

Да я с мужем на машине. На скорой везут, как будто дрова. В 26 недель попала в 1 советскую. Привёз муж. Я там переночевала, а на след. день говорят: "После 26 недель кладут в роддом, мы завтра на скорой Вас повезем". Я просила, чтобы муж меня отвез, они ни в какую, мол не примут Вас. В общем эта скорая меня так везла, что я подпрыгивала каждые пять минут. Ой, что то я отвлеклась от темы. Спасибо за ответ!

0
29.11.2016
Родовой сертификат Обменная карта для платных родов

Похожие записи