Войти
Екатерина
Андрей, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Лучший роддом Санкт-Петербурга

Наталья Веригина
Кнопка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я рожала в 10...подруга рожала 3х...первого в 18, второго в 10...третьего пошла в 10))) мне там понравилось) особенно акушерка моя....это что то...и 5 с ней рожать готова) подружка посоветовала...сказав врач хороший и акушерка огонь!...не ошиблась. В послеродовом очень чисто, уютно, махровые халаты, хорошие рубашки и пеленки в неограниченном количестве) все добрые...рассказали и показали как кормить, постоянно помогали, есть с кем ребенка оставить, там специальная сестра для этого. Родилка светлая, все новое, душ уютный. Есть кухня, где можно воспользоваться плитой. А самое главное это ценник. За последние годы там поменялся почти весь состав и мне гинеколог в отта советовал...особенно савицкого(кажется так) как врача, но не знаю какая у него акушерка. Я была у черниговской. Теперь только туда и только платно) Моя мама оценила) сказав есть за что платить, она была приятно удивлена(присутствовала на родах)...вспоминая свои 3 родов)))

0
10.12.2016
Наталья Веригина
Кнопка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Врач после родов заходила...потом звонила спрашивала как мы))) и до родов, я у нее была с 26 недель...пораньше договор заключила для своего спокойствия) я ей много раз звонила...получая анализы или если где чего кольнуло...потянуло... Она по телефону делала назначения , успокаивала и все объясняла, 2 раза клала на сохранение к себе на отделение(бесплатно)... В общем отношение мне понравилось...заплатила бы и больше)

0
10.12.2016
Екатерина
Андрей, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо большое за очень подробный и развернутый отзыв, боюсь в 10 с Озерков не доеду🙈, хотя сейчас же ЗСД), можно опробовать маршрут

0
11.12.2016
Наталья Веригина
Кнопка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

по зсд от богатырского до автомобильной 13 минут)

чисто по зсд))) я с сестрорецка)))

0
11.12.2016
Natkalucky
Ярослав, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Подскажите пожалуйста фамилию врача,у кого вы рожали в 10?)

0
27.05.2017
Наталья Веригина
Кнопка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Черниговская Елена Викторовна. С отчеством могу напутать) забыла. Акушерочка с ней работает замечательная!!!!!! Просто невероятная)))))

0
28.05.2017
Юлия я
Максим, 10 лет Санкт-Петербург

Я рожала в 18 по программе "индивидуальные роды" с врачом Хваном. В целом осталась довольна. Были некоторые претензии к организационным моментам при приеме меня в роддом, ну и еще пара моментов в родах, но это уже чисто мое отношение.

0
10.12.2016
Екатерина
Андрей, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Долго оформляют? Меня это в 18 и смущает, рассматривала там семейные роды

0
10.12.2016
Юлия я
Максим, 10 лет Санкт-Петербург

У меня знакомая рожала на семейных, говорит ее сразу отвели в палату и там оформляли бумажки, она не сидела там со всеми. А у меня просто еще стремительные роды получились и я с дикими болями оформлялась в приемном, очереди не было , но мне казалось очень долго и мужа не пустили документы заполнять, пришлось самой корячиться через боль, правда никто не торопил и не ругались, что я там стонала дико..

0
10.12.2016
Екатерина
Андрей, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Буду думать дальше, спасибо за отзыв!)

0
10.12.2016
ирина
Санкт-Петербург

2 рд всем советую! условия, врачи, все на уровне!

0
12.03.2017
Екатерина
Андрей, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, у меня сегодня пдр уже)

0
12.03.2017
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург


Я и несколько моих подруг, в их числе девочка с двойней, которая могла бы выбрать роды заграницей, рожали и кесарились у одного врача в роддоме 1 мед института на Льва Толстого. Обстановка совковая, зато только пукнешь, уже куча врачей к тебе бежит) Я очень довольна, для моего случая, когда нельзя было сидеть дома и "ждать прихода", с врачом договоренность о круглосуточной связи. Меня очень успокоило, как она сказала "я 25 лет роды принимаю, разве тут поспишь?"))) Так что, вэлкам!

0
10.12.2016
Екатерина
Андрей, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, я хочу чтобы и бытовые условия на уровне были, но отзывы почитаю.

0
11.12.2016
Юлия
Доченька, 10 лет Санкт-Петербург

Рожала в 18, платно. больше туда ни ногой и никому Не посоветую

0
10.12.2016
Екатерина
Андрей, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ооо, спасибо, кто врач был не скажете?

0
10.12.2016
Юлия
Доченька, 10 лет Санкт-Петербург

Фокина, врач Она вроде Не плохой, направленность рд на естественные роды и то что без заведующей Они Не могут принимать решения в случае если что-то идет Не Так. приемное - ужас какой-то. послеродовое Много вопросов.

0
10.12.2016
Екатерина
Андрей, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо большое, учту!

0
10.12.2016
Катя
Сын, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Рожала платно в 18, в целом всем довольна, кроме детских медсестер на по. Фокина - прекрасный врач.

0
30.12.2016
Екатерина
Андрей, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо

0
31.12.2016
wild
Даниил, 12 лет 1 месяцАндрей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Надо выбирать не роддом, а врача. Первые роды в 2 РД: бытовые условия хорошие, а отношение формальное. Вторые в 16 РД, все супер, потому что в этот раз выбирала именно врача, а не РД.

0
10.12.2016
Екатерина
Андрей, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вы наверное не внимательно читали, мне как раз посоветовали врачей в 4-х роддомах которые я перечислила, большинство отзывов о них положительные, теперь в совокупности выбираю роддом-врач

0
10.12.2016
Мари
Аришка, 11 лет 4 месяцаАртёмка, 9 лет 2 месяцаМирошечка, 8 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

ну если платно, то из первых рук знаю хорошие отзывы о 18РД. А если бесплатно, то я за 17РД. =)

0
10.12.2016
Екатерина
Андрей, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!

0
10.12.2016
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А я в 1-м недавно рожала. Мне очень понравилось! И да, я считаю, нужно выбирать акушерку, а не врача. Все же процессом родовспоможения рулит именно акушер...

0
10.12.2016
Перенатальный. Краснодар Роддом 8, г.Ташкент.

Похожие записи