Войти
жду мальчика, 36 неделя Саратов

4 роддом Саратов !

Мама мальчика (11 лет) Саратов

Я рожала в марте 2015, у врача Мамулян, по договорённости, заранее через кассу оплачивалась услугу "Выбор врача", тогда это стоило чуть больше 6 тыс., нисколько не пожалела, очень внимательная и отзывчивая, даже ласковая, я бы сказала. И все, кто принимал роды, очень хорошо ко мне относились. Родила сама, роды прошли хорошо! Считаю, если есть возможность, нужно заранее договариваться с врачом, самой мамочке так намного спокойнее, чем переживать в день родов, к кому ты попадешь? Для ребёнка нужны памперсы единичка, детское мыло и салфетки, пеленки там только свои. Одежду приносят родные на выписку.

0
08.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Саратов

Я ни с кем не договаривались, получилась что роды принимала зав. отд.,не помню как фамилия. Но отношение было отличное,я такого не ожидала. Для малыша взять подгузники, мыло и салфетки

0
08.01.2017
Девочки из Алматы отзовитесь! Москва ЖК №1 по САО никто не состоял/ит?

Похожие записи