Дорогие девочки Владикавказа, посоветуйте врача. С роддомом вроде определилась, думаю на Кирова рожать - хотя его я выбрала только из-за того, что по словам знакомых там условия получше, чем на Дзержинского. А вот про врачей вообще ничего не знаю.
Хочется услышать ваши советы и по роддому и по врачам особенно! А то уже почти 30 недель, пора бы начинать готовиться потихоньку к рождению малышки)
