Добрый день. Девочки кто рожал по контракту подскажите, пожалуйста, планово Вас клали или сказали со схватками приезжать? До родов еще далеко, но почему то стал волновать этот вопрос. Как было у Вас? Знаю что кладут если пдр перенашиваешь или кс. А если до пдр не кладут? Сидишь дома и ждешь схваток? В прошлый раз у меня так и получилось. Хотя рожала не по контракту. Но тогда мне повезло что был праздник и муж был дома. А если вдруг случиться и ты дома одна или вообще с ребенком вторым на руках. Что тогда? Вызывать скорую? А ребенка куда? Ждать пока муж 2 часа будет с работы ехать. Сижу вот теперь планы строю. (((
Не про 7 могу сказать-не кладут ( даже по контракту) со схватками только берут)
0
23.01.2017
Ответить
Плохо. Я то думала что по контракту как говорится "все плюшки". ( А врач тогда в любое время должен приехать.?
0
23.01.2017
Ответить
Да, он в любое время должен ( хотя, смотря,что у вас в контракте). У меня в субботу в ночь приехал( позвонила ему перед выездом)
0
23.01.2017
Ответить