Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 32 неделя Москва

Роддом по желанию без контракта

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Тогда на своей машине, скорая не повезет без контракта. Со схватками примут, поэтому ждите их.

0
24.04.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Схваток может и не быть. Я об этом писала

0
25.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Роды без схваток?

0
25.04.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

С сыном в 42 нед не было ничего, зато плохое ктг, гипоксия и состарившаяся плацента. С рубцом на матке и ребенком больше 4 кг я не рискну ходить до 42 недели. У меня у знакомой схватки начались в 43 полные недели, ребенок 5 кг, а у нее узкий таз и вес 45 кг. Врачи говорили жди схваток. С ребенком все в порядке, а вот у нее такие травмы - мама не горюй, а у меня еще и рубец

0
25.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Это где ж такие врачи терпеливые. Я уговаривала дать мне до 41 доходить в надежде что само начнется. Согласились но с условием что в 41 и 1 я у них как штык.

0
25.04.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

В 1 рд было дело. Так вот и я о чем говорю. То что со схватками я могу приехать в любой рд, я прекрасно знаю. А если их не будет, как мне попасть в нужный мне роддом? Как сделать, чтобы заведующая подписала мне обменку? Это и был вопрос поста

0
25.04.2017
Мама троих (14 лет, 20 лет, 9 лет) Климовск

Приезжайте якобы с ложными созаемщиками,можно и а 40,2 и вас оставляют в патологии.меня и а 38,2 оставили

0
25.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

На дне открытых дверей в 2 разных роддомах говорили про это. Можно заранее подписать обменку у заведующей. И вроде как если что, то даже в приемке проконсультировать могут (но лично, не по телефону). Я правда сильно в этот вопрос не вникала.

Те если обменка подписана, то там будете и рожать,могут и заранее положить. Только добираться до роддома нужно будет самой, не по скорой

0
25.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Подписывают обменки всем желающим, если у вас только показаний нет к специальным роддомам (кардио там и тп)

0
25.04.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое!! Хорошо если это так! Не подскажете, в каких роддомах это говорили? Записалась на день открытых дверей в 68 рд, было бы здорово,если бы там подписали. Никаких особых показаний у меня нет.

0
25.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

В 68 и 15 на дубровке. В 68 подписывает зав.главврача по каким то определенным дням (наверное). Сама там собираюсь рожать)

0
25.04.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ой, как здорово!!! Спасибо Вам большое!! Прям настроение поднялось))

0
25.04.2017
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Москва

Добрый день. Я писала заявление что отказываюсь рожать в роддоме который относится к жк, и мне дали направление в 20 роддом на первомайской, приняли и слово не сказали . Вообще я так поняла в любой роддом так с направлением

0
06.05.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо) тем более, что мой рд по адресу будет на мойке в это время)

0
06.05.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Я своей гине сказала в какой роддом хочу,она обещала направление выписать.Но в итоге в ночь перед визитом к ней,у меня пробка отошла и ложные схватки приняла за настоящие в итоге муж привез в роддом,и норм положили рожила я только через два дня после прибытия)))

0
30.04.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Отлично! Спасибо! Как раз во вторник к врачу, спрошу)

0
30.04.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Да сейчас даже скорая не везет куда хочешь даже при наличии на руках контракта. Это мне в рд сказали. Капец какой то. Я то думала что контракт это страховка что попадешь туда куда хочешь (нужно). А на своей машине по пробкам можно и не доехать.

0
26.04.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
воттт
0
26.04.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Просто позвоните и объясните что вы хотите. Многие РД кладут к себе без всякой подписи даже из мо

0
04.05.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо) уже записалась на день открытых дверей, там все и спрошу)

0
04.05.2017
Мама девочки (9 лет) Владивосток

эм,ну едите туда и говорите хочу у вас рожать,по полису должны без проблем принять,тем более вы вправе выбирать и жк и рд!наверное так

0
24.04.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, моя логика мне подсказывает то же самое. Хотела убедиться на реальных примерах, работает ли это)

0
24.04.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Только на своей машине. Если у них аншлаг, то только со схватками.

0
24.04.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Схваток может и не быть вовсе. Я написала об этом в посте

0
25.04.2017
Москва

Позвоните в роддом и скажите хочу у вас рожать, что для этого надо

0
24.04.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо) Позвоню) Просто думала, здесь есть в этом вопросе опытные.

0
24.04.2017
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

в 40 недель приезжаете и говорите кажется схватки,развернуть не имеют права

0
24.04.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У меня первое кс. Второй раз хочу сама. Моя врач считает, что надо заранее ложиться, до пдр. Я понимаю, что развернуть со схватками не имеют права. Но если они посмотрят и увидят, что ни схваток, ни раскрытия и в помине нет и я вообще не "с их участка", на основании чего и зачем они меня положат?

0
24.04.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

8 на Динамо оч хороший и принимал так, как вы хотите

0
30.04.2017
Москва! 8 или 15? Новый перенатальный центр МГКБ №2 г. Оренбург)

Похожие записи