Войти

Роддом 20 г. Москва

Мария
Мишенька, 14 лет 10 месяцев Москва

У меня сестра мужа там рожала 2 года назад, ребенок умер. Сейчас на скорой увезли опять туда же, хотя умоляла не везти туда. Говорит, что тоже самое что и в прошлый раз, врачи в молчанку играют, ничего не говорят и не объясняют, узисты вообще на все вопросы отвечают, что не комментируют ничего, а вопросы все врачу задавайте. Говорит что почему-то держат ее в смотровой, а одна девушка вообще в коридоре лежит.изиенение только одно с прошлого раза, ремонт сделали и в этот раз с ней более доброжелательная медсестра.

0
18.05.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Ой какой кошмар! Сейчас она ещё там? Что ж не отказалась ехать по скорой, вызвала б такси, ну или денежку скорой. Ужас какой(

0
18.05.2017
Мария
Мишенька, 14 лет 10 месяцев Москва

А потому что страшно ей. Она в ступоре была. И не догадалась отказаться или денег предложить, чтоб в другое место везли. Надеется сегодня выйти и лечь в 17 роддом.

0
19.05.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Здоровья вашей родственнице и малышу!!!

0
19.05.2017
Мария
Мишенька, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Написала отказ и ушла. Сейчас с мужем в 17 собираются. Но говорит, что ремонт хороший, кровати удобные современные. Единственное врач снова не контактный был, ничего не говорил, только "понаблюдаться надо" и все. Кормят говорит сносно, обед был вкусный

И вам всего самого доброго и удачи.

0
19.05.2017
Donnahuliya
Василиса, 12 лет 2 месяцаГордей, 9 лет Москва

а врач кто был у сестры?

0
26.05.2017
Мария
Мишенька, 14 лет 10 месяцев Москва

Не знаю. Но она ушла от туда. Сейчас дома, в 17 посмотрели сказали что все хорошо, и рожать пусть приходит либо со схватками, либо в день пдр.

0
27.05.2017

Вы про тот который на Бабушкинской или на Первомайке?

0
19.05.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

На Первомайской

0
19.05.2017
Оксана
Старшая, 17 лет 1 месяцМладшая, 12 лет Москва

Я рожала там оба раза, но давно. Мне все очень понравилось) никаких минусов
0
18.05.2017
Олеся
Милана, 12 лет 5 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Москва

Рожала в 20 , 3 года назад , отличный роддом , хорошие врачи !

0
21.05.2017
Роддом при ГКБ №29 по контракту Роддом 36 Москва

Похожие записи