Девочки, кто рожал там в этом году платно? Сколько вышел контракт или лично договаривались с врачом?
Кого можете посоветовать?
Девочки, кто рожал там в этом году платно? Сколько вышел контракт или лично договаривались с врачом?
Кого можете посоветовать?