Девочки, привет!
Вот, собственно, вопрос. Нужны отзывы о врачах на роды, 34 недели, пора определяться.
Рожала 3 года назад там по контракту с личным врачом Клименченко, все прошло хорошо, но что-то в посл время о ней много плохих отзывов.
У кого рожали вы? Какие впечатления именно о врачах?