Войти
Мама двоих (6 лет, 25 дней) Москва

Роддом при 68 ГКБ

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с масиком! Пусть растет здоровым крепким ребенком и радует родителей,)))

Тоже с первыми родами было эпизио. Сейчас очень хотелось бы этого избежать, конечно. Вы как-нибудь готовились к родам?

0
19.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Спасибо 🙂На 36 неделе начала использовать масло веледовское и массаж делала, больше никак не готовилась😊

0
19.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
19.08.2017
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Поздравляю с рождением 🤗Подскажите пожалуйста, вы по контракту рожали?

0
19.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое 😊Не по контракту, но заведующая подписала обменную карту🙂

0
19.08.2017
Роддом 9 Спб Свежие отзывы о роддомах в ЗАО

Похожие записи