Девочки есть тут кто из Саратова кто рожал с мужем в 4 роддоме?????Как все прошло,бесплатно или платно?И что там надо из анализов мужу????Всем спасибо за ответ!!!!))))
Мама пятерых (от 1 год до 7 лет), жду девочку, 29 неделя
Саратов