Девочки подскажите пжл, кто кесарился в цпсир на севастопольском. Как все прошло, за сколько положили, платно или бесплатно, какие условия до и после. И самое главное кто вас кесарил и анастезиолог. Все от понравилось. Не было ли последствий каких. Подскажите пжл, расскажите.
Сейчас лежу тут на сохранении и тут же буду кесариться, подсказать толком никто ничего не может, вопросов масса.
Буду очень вам благодарна за ответы.
Всем здоровья и спасибо!!!!