Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 37 неделя Москва

Кто недавно рожал в 1 РД на Планерной ?

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Рожала там 5 лет назад. Довольна. С собой ничего брать не дают только воду телефон и тапки и все. Остальное потом родные принесли)

0
18.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! :)

Я 4 года назад рожала).

Хотела узнать отзывы от тех кто месяц-два назад рожал :)

0
18.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

))))

0
18.10.2017
Москва

Нет не разрешают.Родила 2октября привез муж со схватками разрешили взять только телефон,зарядку,тапки и воду.Все остальное сказали передаст потом муж в палату!

0
06.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое за ответ !

0
06.10.2017
Москва

Не за что))

0
06.10.2017
26 роддом 70-й, Новогиреево

Похожие записи