Подольский роддом

у нас был договор на роды с мужем (10 тыс), и после родов перевели в одноместную палату, вместе с ребенком. В палате кровать, тумбочка, пеленальный столик и раковина, в общем коридорчике холодильник. За эту палату денег с меня не взяли, то ли потому что был договор на совместные роды, то ли потому что больше не было мест..Туалет и душ общий на этаже, в туалете три кабинки, а душ - один, и как ни странно он всегда был свободен (а ходила я туда раза по 3-4 в день), в туалетах в основном не культурно себя ведут сами пациентки, бросают использованные огромные прокладки прям в унитаз, бумагу на пол и тд., это ужасно..Одежду ребенку обязательно свои чепчик и носочки в родзале надевают малышу. Остальная одежда по желанию, я брала свою, но можно и их пеленками пользоваться.
24.10.2017
Спасибо за информацию.А вы когда рожали? Не слышала про чепчики и носочки в родзал,буду иметь ввиду. Да,плохо,что мест не хватает и нет уверенности,что будет свободна платная палата.Конечно,хочется лежать вместе с ребенком,хотя и знаю,что это нелегко после КС,и чтобы туалет был рядом и чистый,чтобы можно было,извиняюсь,спокойно сесть. Я так поняла,что есть разные платные палаты с разными условиями и по разной цене.
24.10.2017
я рожала дочку в ноябре 2016, мне сказали, что абсолютно все палаты у них совместно с ребенком, туалеты к сожалению, ужасные, берите накладки на унитаз одноразовые
24.10.2017
но в целом мне этот роддом понравился, очень хорошее отношение персонала, всё объясняют, помогают, еда нормальная, приносят в палату, передачки передают несколько раз в день, тоже в палату, можно брать смесь для ребеночка, если необходимость такая возникла, влажная уборка в палате каждый день, выписка быстрая, можно заказать фотосъемку и оформление свидетельства о рождении в день выписки, сразу в роддоме делают.
24.10.2017
Спасибо,приятно слышать хорошие отзывы,успокаивает)) А что вам разрешили передать в послеродовое?
24.10.2017
брала самое необходимое, не люблю большие баулы, для себя послеродовые прокладки, одноразовые трусы, резиновые тапочки, носки 3 пары, одноразовые пеленки, накладки на унитаз, шампунь, расческа, резинка, паста зуб., щетка, крем для лица, гигиеническая помада, крем от трещин Пурелан, кружка, ложка. Жидкое мыло, влажные салфетки у нас с малышкой были общие. Ребенку памперсы, одежда (слипы 3 шт, боди 3 шт, ползунки 2 шт, чепчик 1, носочки 1 пара) топят там хорошо, даже жарковато, пустышку, крем от опрелостей Деситин, Бепантен. Из еды потом мне передавали булочки, сушки, йогурты, бананы, воду. Самое главное, конечно это люди которые там работают, их отношение в этом плане я очень довольна, а бытовые неудобства можно перетерпеть.
25.10.2017
Как родите если палата будет свободна вас туда переведут.и принесут договор на платную палату
21.10.2017
Добрый вечер.палата одноместная с тв,душем и туалетом стоит 3000 т.р сутки. Дети лежат с мамочками сразу.в палате до 6 человек все с детьми.курят некоторые в душе. Вообщем условия не очень
21.10.2017
Не в тему говорят в видном хороший роддом, условия и платные роды. Может вам уже туда раз плановое?
21.10.2017
А я наоборот про Видновский РД слышала в последнее время негативные отзывы((а про Подольский мне моя врач сказала,у которой я наблюдалась,что врачи все хорошие,можно спокойно рожать.....да и несколько знакомых там норм.родили.Только лежали в общих палатах. Уже вышли на врача,хотим по договоренности,он сказал,когда ложиться. А вот про палаты хочу на форуме поузнавать))
21.10.2017
Решайте, дело такое важное. Удачи!
21.10.2017
Подскажите, пожалуйста, а с каким врачом договорились?
23.10.2017
Отвечв в личку
23.10.2017
Кесарево в 70-м, МСК Роды в ПМЦ или несмотря на все усилия врачей пациент остался жив (Ларина Е.Б. и Балицкий С.П.)