В общем договорилась я без проблем с другим роддомом! Плановое КС на 8 марта.
Приезжаешь к ним с утра на голодный желудок, с анализами (надо будет кровь в пн пересдать) и все! Никаких гемороев, никакой дополнительной госпитализации!! Все просто!
И пошел на хрен этот перинатальный центр.
Теперь я спокойна и знаю как и что будет. Все определено. Конечно я буду рада, если малышка захочет увидется раньше))
P.S.: палата послеродовая платная БЕЗ посещения у них стоит 20 т.р. Вот думаю надо нет ее.. Как вспомню послеоперационный отходняк и 5 орущих чужих детей, становится дурно.... Посмотрим..

Ну а вам удачных и легких родов и здоровья маме и малышке.