Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 42 неделя Киров

Другой роддом

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я была в отдельной, сравнить не с чем. А 20 т.р. в сутки? Не много ли они хотят, прям стоимость номера в 5 звездах. 

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

Нет, за все время пребывания 20. Независимо от дней (1 или все 7).

Я в отдельной была, когда первую рожала - очень комфортно!

0
01.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ну это еще ничего, я тоже была в отдельной, но оплата была посуточная, что-то около 5 в сутки, была я 3 дня, так что тоже около 15 получилось, но это было три года назад, сейчас еще не узнавала. Я пока только только на роды договорилась, только моя врач мне конкретно сумму не называет (моя мама тоже врач, хирург, и она оперировала ее дочь, поэтому ей видимо неудобно мне конкретную сумму назвать), но я здесь почитала, что вроде как 50 от стоимости контракта, осталось только узнатьсколько стоит контракт 

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

Вы в Москве наверное? У нас другие цены. Обычно платные палаты 700р стоят в сутки

0
01.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да, Цены в Москве часто неадекватные. У меня подруга полетит рожать в Вену (у нее там папа живет), так там да такие же деньги у тебя реально 5звездочный отель, даже маникюр - педикюр приходят делать и обстановка соответствующая, а у нас.... А вы где живете?

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

Киров

0
02.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Вы получаетесь поближе к югу, у вас наверное потеплее? Но мы пока все равно дома сидим с дочкой, приходим в себя после гриппа  Ну а вам удачных и легких родов и здоровья маме и малышке.

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

Не, мы наоборот к северу ближе, к Коми. У нас погода как у вас - только с опозданием на 1-2 дня)

0
02.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Н-да, что-то с георграфией у меня не очень получилось 

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

))

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

я была в отдельной палате. Супер!

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

А у тебя с посещением была палата? 

Я Соню когда родила тоже в отдельной была, но в другом роддоме. Там намного дешевле и с посещением.

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

стоимость у меня в три раза меньше была) а посещение стоило 350 руб

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

За посещение надо было платить?? Смешно так))

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

ага)

0
01.03.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов

ну и цены у вас....

я была в отдельной 500р. сутки с посещением 

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

Дак вот куда я хотела изначально, там 700р сутки и тоже с посещением! А в этом роддоме так... Он новый, в нем все новое, может поэтому..

0
01.03.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов

ну может....

0
01.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Взяла бы отдельную палату однозначно. Значит все получилось так как и говорила без предварительной "лежалки", это хорошо)

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

Да, это супер!

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киров

Куда решила перенаправиться? В какой?

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

В 1й. Куда ж еще!? Он новый кстати, я даже и не знала..

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киров

Даа, я там... сестра там... Караваевый Кирил, тоже от туда)))) Там хорошо! У меня приятные воспоминания и отзывы положительные!!!

Не переживай... мы рядом если что!!!

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

Да блин, палату хочу с посещением!! Как во 2м. У меня мама и Андрей всегда рядом были. Так здорово!! 

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Железнодорожный

Я бы тоже отдельную взяла!

0
01.03.2012
У кого второе КС!!!??? Нижний новгород

Похожие записи