Система записи в Кулакова

Это с врачом 75 и можно с 32? Мне говорили с 36 дежурная вроде за 60. Слушайте а в Кулакова можно свои правила выставить допником к контракту? Типа без эпизиотомии?
22.03.2018
Да, с врачом 75 и с 32. Уточняете все с врачом, что значит выставить свои правила... там же тактика родов... но пожелания все высказывают
22.03.2018
во-во пожелания где-нибудь записываются вообще? типа взять сразу кровь у ребенка, послушать? я понимаю, что это идиотизм, но за деньги хотелось бы иметь письменное подтверждение того, что сделают. потому что вот забесплатно я рожала - но вы поняли, куда меня все посылали)
22.03.2018
А ксак вы себе это представляете? А если, не дай Бог, от этого будет зависеть жизнь ребенка???
22.03.2018
тут все немного сложнее, есть экс, я не отказываюсь, а есть как-нибудь достанем. вот это мне совсем не надо. потом лечить и себя и его. тут писали, что вес ребенка на килограмм не угадали на узи и узкие бедра - ну и полный аут дальше был. это бесплатные роды. надо было разумеется экс делать, а там доставали как могли.
22.03.2018
Тогда вам скорее всего в Лапино нужно или в ПМЦ
22.03.2018
почему? каждый по закону может сказать, что он не хочет и что хочет чтобы делали. а в одном роддоме мне предлагали подписать сразу документ обо всем, в том числе об удалении матки! я так посмотрела на них, что они тут же его убрали под стол подальше. ну совсем уже сумасшедшие. то есть там было все - и кесарево, и любые движения. вообще любые. в 17 рд москвы. но он у них секретный. типа если что случится плохое - она подписала. без вопросов. это я в патологию попала к ним когда. я его даже не дочитала до конца. мое лицо с первых 5 пунктов менялось так, что они поняли что сейчас будет скандал.
22.03.2018
По-моему сейчас везде подписывается о манипуляциях и передачи информации о состоянии здоровья бумаги. Просто чисто теоретически: про удаление матки. Если матка начинает кровоточить - это страшно. Единственный способ спасти жизнь - это ее удаление. При маточном кроаотечении кровь выливается из женщины быстрее, чем вливается донорская. Может развиться двс-синдром. Да вообще - сколько в акушерстве бывает неотложных состояний, когда на принятие решения секунды. Вам надо искать врача, который будет согласен на все ваши условия и клинику, которая подпишет с вами такой договор. Вот поэтому на ум и приходит Лапино и ПМЦ. Хртя грамотный врач, прочитав выписки о первых родах, предложит вам оптимальный вариант.
23.03.2018
а пмц то это что? а поняла. нет таких денег у нас нет. ну смотрите на экс - подписывает роженица документы, на удаление матки тоже должна. она же в сознании. а не просто так. без ее ведома. то же и эпизиотомия. должны объяснить зачем,а не просто потому что очень долго рожаешь и им надо со смены уходить. у меня 90% с эпизиотомией на первых ер в наших роддомах. это же вообще просто угробление здоровья. даже моя мне сказала, что если бы не договоренности резанула бы и пошла домой. вот так они рассуждают. а в минздрав потом отпишутся, что мол была такая ситуация и бла-бла-бла если что. просто за что деньги платить, если будет как у всех. для нас это деньги тоже. за отдельную палату? ее можно бесплатно получить кое-где. хотелось бы уверенности за деньги. это все же предоставление услуг. читала контракт кулакова - там про услуги какие ничего нет. допник они не подписывают. то есть просто роды. а что в них входит не написано. ну написал юрист что согласно пункту о выписке из роддома если ее не будет то возврат денег полностью. но я так и не поняла смысла в платных родах. жду от них регламентов их что они предоставляют и в какие сроки матери и ребенку. может там будут ответы на мои вопросы. про взятие крови у ребенка на анализ и сроки и прочее.
23.03.2018
При двс-синдроме женщина без сознания на грани жизни и смерти. О каком подписании бумаг идет речь? Про эпизио: как правило это тоде необходимая процедура и намного сложнее зашить разрыв, где можно просто было сделать разрез. У вас странные представления о родовспоможении. Если все идет как и положено, то ни один профессиональный врач не будет делать ненужных манипуляций. Вот еще пример: допустим все идет по плану, ничего не предвещает неприятных сюрпризов. И тут - выпадение петлей пуповины. Счет в этом случае для ребенка - секунды. Потому что иначе перекрыт доступ кислорода. Поверьте - в этом случае никто не будет смотреть, что вы там говорили и что подписывали
23.03.2018
да конечно. режут всех в некоторых роддомах. эпизиотомия. вы просто многого не знаете. а потом - вэлком на платное восстановление здоровья. то, что вы говорите - это оправдано, а обычно все по-другому - поставили окситоцин, разрезали достали зашили. все. никто не будет ждать схваток нормальных и прочего. так можно и 24 часа ждать. никому оно не надо. обычно везде конвейер бесплатный. ну в нашем роддоме например. потому что людей до попы и всех надо разродить.
23.03.2018
но сейчас в соседнем районе после капрема открыли роддом. там вроде народу поменьше. и еще в соседнем округе один открыли. раньше у них тоже один был, второй на капреме. так что может и получше. и это уйдет в прошлое.
23.03.2018
Я знаю очень многое. А еще я видела детей с последствиями от упертости родителей. А еще поговорка, что над роженицей солнце не должно взойти дважды. На Руси и в стогу сена рожали, и в поле. Но почему-то никто не вспоминает, какой был процент смертности среди матерей и новорожденных. Вам в любом случае надо исксть врача по своим запросам. Рассмотрите 29 роддом. Там за естественность во всех проявлениях. В Москве полно и врачей, и больниц. Наверняка найдется то заведение, которое удовлетворит всем вашим требованиям. Удачного вам поиска и легких родов!
23.03.2018
Если врач популярна-лучше раньше, у них есть же ограничения по кол-ву контрактов.
15.03.2018
Я вроде на 36 заключала контракт с личным врачом, узи проходила у них, не помню у кого, просто записалась и все. Но не перед контрактом, а уже после того как заключила, т.е. я заключала контракт без узи, уже потом прошла его. Еще обязательно у них них анализы. Еще ездила к своему врачу на консультацию на 38 неделе, она была платная, надо было еще на 40 ехать. но я родила раньше) Так что, наверное, если рано заключите контракт, то придется регулярно к доктору мотаться и платить за прием. мне сложнее было именно ездить, так как плохо себя чувствовала и не близко ехать. Кстати, за день до родов я перепугалась и подумала что что-то не так, мы поехали в приемное, меня там посмотрели и сделали узи бесплатно. Очень хорошая врач все посмотрела, записала, отдала заключение с фото и вес рассчитала такой же как и при рождении был на след. день) Может так можно бесплатное узи сделать, притворившись что рожаете?)))) У меня в дневнике есть пост о родах в 1ом акушерсом отделении)
15.03.2018
Мне просто ехать туда 10 минут, все рядом, вот и думаю
15.03.2018
а подскажите еще кроме УЗИ анализы же они принимают только у них сделанные (группа крови резус, ВИЧ и т.п и т.д)? или вы приносили свои результаты?
16.03.2018
там у них нужно вроде бы сдать только группу крови, резус фактор. Инфекции можно свои принести, я у них точно не сдавала. На сайте у них написано про это в калькуляторе стоимости родов и еще по телефону можно точно все узнать в договорном отделе) А вот УЗИ если можно, лучше сделайте не перед заключение контракта (хотя у них написано что нужно ДО), а попозже, перед родами неделе на 37-38. Потому что врач может все равно еще раз отправить на узи и два раза платить придется. Мне мой врач перед заключением договора говорил сейчас пока узи не делать, а сделать попозже, что я и сделала и договор все равно заключили, так как врач поставил свою подпись на договоре, типа он меня принял) Но у меня был личный врач, а вот если с дежурной бригадой я не знаю, может нужно ДО заключения узи делать.
16.03.2018
спасибо, поняла 😊
16.03.2018
Я заключила договор в 36.6 и ничего, всё хорошо.... еще каталась к своему врачу до 41 недели много раз))) НО я не в Кулаково рожала. ПРОСТО про срок вам отвечаю.
15.03.2018
тоже бы почитала ответы....думаю к ним рожать. Вы врача уже определили конкретного с кем контракт? я подумываю и о дежурной бригаде у них за 65..... я сходила к ним на узи на второй скрининг, говорят все узисты у них хорошие я записывалась не заранее и предложили мне Хегай Г.В, пошла к нему, в целом все хорошо посмотрел, все по делу, но совсем без сю сю)) зато к нему не было очереди четко по записи все, а напротив кабинет Огай (вроде бы так врач) к ней девочки все по живой очереди (я так поняла записи нет у нее) и говорили что настраиваться сидеть до обеда ждать( хотя время было 9 утра!
13.03.2018
Я к Вавиной думаю. Там 75 тысяч - на 10 тыс дороже, чем Роды в радость, но все-таки свой врач
13.03.2018
Я в центре на УЗИ хожу к Белоусову Д.М. Хожу к их узистаи с 2009 года. Много новых появилось. К некоторым попадала - мне не понравилось.Но к нему надо четко зарисываться за две недели и желательно звонить в 8 утра, как только начинают принимать звонки. Еще мне нравится Машинец. К ней проще и можно он-лайн записаться. К Огай тоже хорошо, если попадете. Каа правило, к хорошим специалистам сидят и по записи и по живой очереди. Принимают строго по записи, если есть время между записями, то берут по живой очеред К врачу лучше идите в 32.2 на прием
14.03.2018
Спасибо
15.03.2018
Даша вы верно думаете берите врача. По сроку я рожала 20.05 с ней же. Заключала вообще в 38.5)))так что смотрите если вам спокойней в 33 то так.если в 36 то ничего страшного.
15.03.2018
Спасибо, прочла Ваш рассказ о родах) Надеюсь, О.В. не соберется в отпуск на мои даты, а то кроме нее в категории за 75 тыс никого не знаю...
15.03.2018
Врача которого она предупреждала обо мне я тоже читала отзывы - положительные так то была вообще спокойна на этот счет.Но чувствовала что дождусь ее))так и получилось))
15.03.2018
Ну вроде через Интернет на май и июнь запись к О.В. открыта на каждую неделю, так что делаю вывод, что вряд ли у нее отпуск... )
15.03.2018
Роддом НЕ по прикреплению ЖК.Возможно? Две бесплатных фотосессии с 8 по 14 ноябряМамочки из Москвы! Те, кто уже родил в этом месяце и кто в