Центр материнства и детства Сергиев Посад отзыв о патологии

Да уж... Сейчас пытаюсь там на учёт стать... Первое моё удивление и выводы. Ну что это за центр в котором нет скрининга???? Делайте выводы. Отправляют в Пушкино или Щёлково. Потом сдавала кровь , в первый раз в жизни молодая девушка, не русская, одна брала кровь и не видела вену! Но получилось найти. Вторая вышла из кабинета и я упала в обморок, кресла там нет лечь, стул один. Медсестра спрашивает чего не предупредили?! Я сама то в шоке, в первый раз такая новость, что вены плохие.... Третье, врача к которому я пошла ставать на учёт, нет на приёме уже третью неделю! Кто вести будет???? 🤨 Вот тебе и стань мамой в Подмосковье!!!! Но что нам жаловаться то? Вон в ростовской области на 11 тысяч населения вообще роддом закрыли! "рожайте девочки!"..... Это у меня ещё возможность есть ездить в этот центр на машине, я думала такой центр красивый открыли, чисто все, с размахом, а там и узи то нет 👎, скрининг делать некому! Говорят недоношенных тоже везут куда то. Но хоть деньги вложили, видно Куда и на том спасибо, осталось дело за малым, сделать условия для врачей.... Эх
15.10.2019
Господи, какой кошмар. Сама живу в Московской области, мечтаю доносить без больнички, в моем городе только жуткий роддом и все. Где рожать, так и не решила
31.07.2018
главное не в Посад. Мне тоже казалось, что в Александрове жуткий роддом пока я не оказалась в этом посадском центре... Одно жалко у меня телефон сломался незадолго до того как я туда легла и я не смогла сфоткать их "щикарную" кухню для беременных... Знакомая рожала в Дмитрове, осталась довольна. Я доехала в Москву, уровень компетенции персонала не сравнить!
01.08.2018
Мне в мониаг могут дать направление, но отзывы об условиях совсем плохие, либо вариант тоже в Москву ехать, хочу после 30 недели решить.
01.08.2018
Можно с вашим направлением попробовать в Москву... Ну или испробованный вариант с тянущим животом, вас не отпустят из роддома)
02.08.2018
Видновский роддом. Выбор врача. Важен любой отзыв и совет! Выбор пал на Кулакова!!!!