Войти

Кулакова. Сумка на роды.

Марина
Михаил, 7 лет 9 месяцев Москва

Так вам же по контракту должны были памятку дать, что брать на роды, если вдруг не дали, напишите, пришлю фото.

0
16.08.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Контракт с 36 недели заключать надо, я к ним на узи и приём пойду в один день и контракт заключать.)

Скиньте, пожалуйста, памятку. Я заранее подготовлю.

0
16.08.2018
Марина
Михаил, 7 лет 9 месяцев Москва


Я думала вы уже с конрактом. С врачом вроде с 32 недели можно...

0
16.08.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое!

Список не большой 😁

Я только на 7 сентября записана к врачу. Как раз 36 нед. Б протекает нормально, поэтому я спокойна и врача не выбирала, по времени удобном для себя выбрала, но самой лучшей квалификации.

0
18.08.2018
Марина
Михаил, 7 лет 9 месяцев Москва

Сказали, что в принципе халат, ночнушку все выдают, то есть свои если только хочется очень и еще сказали можно дитенку что то из косметики взять, типа крем под подгузник, гель для подмывания.

0
18.08.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

В послеродовое, получается, что для ребёнка из одежды ничего не надо? Только на выписку?

0
19.08.2018
Марина
Михаил, 7 лет 9 месяцев Москва

Да, по крайней мере мне так сказали. Рожать планирую в ФПЦ, с врачом и потом вип палата (это вдруг именно эти параметры влияют на то, что брать ничего не нужно:) )

0
20.08.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Расспрошу вас потом.)

Вам уже прям скоро там быть!

0
20.08.2018
Марина
Михаил, 7 лет 9 месяцев Москва

Да-да) оч волнительно🙈

0
20.08.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Хороших родов! 😘

0
20.08.2018
Марина
Михаил, 7 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое😘

0
20.08.2018
Таня
Милана, 16 лет 2 месяцаРома, 10 лет 7 месяцевЕвгений, 7 лет 9 месяцев Москва

Трусы и прокладки в родблок это что то новенькое (в 2015 не было) интересно зачем они там? Я как то думала они уже в палате понадобятся..

0
18.08.2018
Марина
Михаил, 7 лет 9 месяцев Москва

Думаю, что надеть после родов, пока лежишь еще, до перевода в палату :)

0
18.08.2018
Майя
Глеб, 7 лет 7 месяцев Москва

Подскажите, я врача выбрала и записалась уже на приём аж на октябрь! И тогда же в 32 недели контракт буду заключать, надо сразу и на УЗИ у них записаться? Или врач направит после консультации?

0
21.08.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Лучше выбрать 1 день и сразу все сделать: узи, кровь у них сдать на резус-фактор и врача с результатами УЗИ посетить.ну и в этот же день контракт подписать.

0
21.08.2018
Майя
Глеб, 7 лет 7 месяцев Москва

Поняла, спасибо, кровь только на группу крови и все? УЗИ просто? Или это как скрининг у них?

0
21.08.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Думаю, как скрининг, потому что смотреть будут все.

А у них другого вида УЗИ и нет.)

0
21.08.2018
Марина
Михаил, 7 лет 9 месяцев Москва

Чтоб 10 раз не ездить, лучше записаться на узи в этот же день до врача и сдать то, что еще необходимо для контракта (у меня это оказался мазок на бак.посев), кровь вся устроила из обменки. Кстати могу порекомендовать узи-врача, которая очень понравилась. (Запись строго за 2 недели). И да, лучше наверное все это делать попозже, чем в 32 недели. Ближе к 36. Тк несмотря на контракт, все равно все дальнейшие обследования/посещения врача будут платными.

0
23.08.2018
Майя
Глеб, 7 лет 7 месяцев Москва

Я уже на октябрь к врачу записалась, а УЗИ да, порекомендуйте пожалуйста, спасибо!

0
23.08.2018
Марина
Михаил, 7 лет 9 месяцев Москва

Ну вы ж можете перезаписаться на попозже :) узи врач - миторджян анна арменовна

0
23.08.2018
Таня
Милана, 16 лет 2 месяцаРома, 10 лет 7 месяцевЕвгений, 7 лет 9 месяцев Москва

Врач может не направить, но если хотите контракт со скидкой 5%, то Узи нужно у них до контракта делать, поэтому многие только в 36 недель и позже заключают, что б Узи 2 раза не делать. К слову у них есть просто доплер (Узи где кровотоки смотрят) это не то Узи которое для контракта нужно.

0
22.08.2018
Майя
Глеб, 7 лет 7 месяцев Москва

Я хочу на день открытых дверей попасть, там купон на скидку дают 10%

0
22.08.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

дают. я там была) Спасибо, что напомнили.

0
22.08.2018

Рожала первого в Кулакова. На сами роды только чулки нужны м водичка.

В посоеродовую всё по полной программе нужно было.

Прокладки

Трусики в сеточку для поддержания

Пижамы для вас

Мыло с дозатором

И тд

У меня ещё такой инцидент произошёл. У меня были белые чулки и после операции, когда я встала, кровь пошла и все чулки замызгались. Так вот когда я их опросила дать мне новые, пока не купят родные и не привезут мне, они мне просто отказали. Сказали, что нет у них.

Для ребёнка ничего не надо было. Всё давали, да и вообще я лежала во втором отделении, где приносили кормить малыша, а уход за ним был на неонатологах. Многие мамы так не хотят, а мне было удобно и я не пожалела. Некоторые боятся что гв потом не наладится, но у меня проблем не было, кормила до 1,7

0
15.08.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за ответ!

Мыла у них не было?) последние разы лежала в больнице, мыло, бумага были, можно не брать с собой.

Второго где планируете рожать?)

0
16.08.2018

Да не, мыло было) но я своё взяла ))

Тоже в Кулакова, у того же врача хочу.

0
16.08.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Как вашего врача зовут?

0
16.08.2018

Мешалкина Ирина Владимировна

А вы к кому хотите?

У нас с вами салам рядом совсем ;) пишите в Директ ;)

0
16.08.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Я записалась к Сокур Татьяне Николаевне. По времени и дате у неё были мнеста свободные. Посмотрим как она)

0
18.08.2018

А отзывы смотрели?

0
18.08.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Рейтинг у неё хороший, я и не стала долго мучаться с выбором.) язык с любой найду.😁

0
18.08.2018

На самом деле в Кулакова очень хорошо: оборудованные родовые, комфортные послеродовые, все чисто, красиво. В общем, хочу туда же в этот раз.

0
16.08.2018
26ой РД Москва, что брать? Наручные часы во время родов.

Похожие записи