Милые мамочки (или, может, уважаемые акушеры, медсестры, врачи), поделитесь опытом: можно ли рожать в наручных часах? Искала информацию несколько дней, но все пишут только про украшения - кому-то запретили, кому-то разрешили.
Вопрос касается точного времени рождения ребёнка, так как везде по разному, как я поняла, раньше вообще могли до 30 минут "округлить", сейчас ставят по часам, которые висят в зале, но идут ли они верно - вот в чем вопрос, и скорее всего, погрешность в несколько минут имеется.
Понятно, что лучше бы ориентироваться на данные телефона, можно было бы даже скриншот сделать и не париться, верно ли отпечатались цифры в памяти. Но в ответственный момент телефон остаётся где-то в другом месте, а попасть в руки может только через несколько минут после того, как появится новый человечек. Часы же вроде как не слишком должны мешать. Но это я так думаю. А что показывает практика?
Просто для меня очень важно установление ТОЧНОГО времени. Сейчас я мучаюсь, пытаясь установить точное время своего рождения.