Войти

Роды с ДОУЛОЙ с СПБ

Татьяна
Андрюша, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Везде, вроде, платно. По закону, так то, бесплатно сопровождение, но везде требуют дополнительную плату за отдельный родзал.

0
29.11.2018
Лиза
Софья, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

так в том то и проблема, что даже в тех роддомах где только отдельные родзалы хотят деньги.

Закон-законом, но всем плевать

0
29.11.2018
Татьяна
Андрюша, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Причем, отмазываются бредом каким то. Типа вдруг придется в Ваш родзал кого то "подселить"...

В итоге, мы (хотела с мужем рожать) заплатили за роды с акушеркой. С ней же потом и рожала 😂😂😂 без мужа

0
29.11.2018
Лиза
Софья, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вот-вот:( что значит в одноместный родзал подселить кого-то? точно бред-бредом.

0
29.11.2018
Татьяна
Андрюша, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

На сколько я знаю, в 16м родзалы отдельные и там даже пригласят мужа на роды. Но...

это 16й...

0
29.11.2018
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

В 1-м на Ваське

0
29.11.2018
Лиза
Софья, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

там только платно:(

0
29.11.2018
13 роддом в СПб - что брать для ребенка? Кто рожал во Всеволожском роддоме?

Похожие записи