Здравствуйте! Нужны отзывы о 4 роддоме и может врача если кто порекомендует. Рассматриваю его. Планирую по контртакту с врачом . Подскажите кто рожал там именно по контракту с врачом. Остались ли вы довольны, как там условия и т д. Заранее благодарю.
отвратительно! конвеер, специализируется на кс! во вторых родах мне так еакосячили что чуть не умерла, поступила в приемное с 5 девочками, со всеми встретились после экс! это кошмар.
бесплатно, приехала сначала в 38 нед. посмотрели, дали добро на самостоятельные роды, уехала домой ждать) в 40+1 приехала с отошедшими водами, еще раз все померили, и решили начать самостоятельно, а дальгекак пойдет. 12 часов, они все это время лержали операционную и бригада была готова полностью, при том что этобыло с субботы на воскресенье утро)
блин, не в тот пост комментарий, я про 25 писала, а в 4 так же бесплатно, он у меня по территориальности, дали направление, поехала.
Рожала в мае там. А до этого дочку в 2012. Все стало ещё лучше! Врачи очень классные. Вче помогали. Рожала бесплатно. Отношение ничем не хуже. Начиная от уборщиц, все очень вежливые, внимательные.