Как могут пройти роды, если не заплатить врачу

Обычные роды. Мне в первый раз сделали отделение сложных оболочек - это даже больнее, чем самые болючие схватки, которые, кстати сразу начались после этой процедуры. К вечеру стали подтекать воды. Мне прокололи пузырь и положили под капельницу, как и вас. Согласна, лежать со схватками - это ад. Вот только мне поставили сразу две на обе руки. И у меня тоже проблемы с сердцем. Но к утру шейка всё же раскрылась, и я родила сама. Денег с меня никто не требовал и даже не намекал. Поверьте, у вас были все шансы родить самой, а у врачей действительно такие правила.
29.01.2020
Ожидала ада и ужаса от истории, но ничего такого не увидела. Обычная история обычных бесплатных родов. С ребенком все хорошо, с вами тоже. Сервис суровый, но это, увы, наша реальность. Не считаю такое отношение в роддомах нормальным. Конечно, хочется человеческого отношения. На бесплатных родах оно тоже бывает, но это лотерея, к сожалению. Взятки и подарки врачам не поддерживаю. Если уж хочется заплатить, то лучше заключить официальный контракт. К сожалению, и контракт не гарантирует, что к тебе отнесутся хорошо. Я оба раза не платила, было ЕР оба раза. Прошло примерно как у вас, т.е. воспоминания так себе. В этот раз хочу снова рожать бесплатно, но с мужем, чтобы как-то подстраховаться.
29.01.2020
Там кстати на канале есть мои воспоминания от родов в мужем :) Если что
30.01.2020
Я оба раза не платила. Все прошло отлично.
29.01.2020
Очень вам сочувствую, но такое могло случиться и с контрактниками. Я рожала бесплатно, и так ко мне относились, как-будто я им всем по миллиону раздала авансом. Поздравляю с сыном!
29.01.2020
Меня и за деньги изуродовали.У ребёнка также проблема после родов до сих пор.Так что не в деньгах дело,а в профессионализме врача
29.01.2020
Вау, сколько детей! супер!
29.01.2020
Гребаный 29-й 17 роддом, врач-изверг