Девочки, всем добрый день! Я на 30 неделе беременности и начинаю искать роддом ☺️ Ближайший ко мне - ЦКБ. Прежде чем идти на экскурсию хочу послушать тех, кто там рожал. Так как планирую заключать контракт - хотелось бы знать стоит ли это своих денег. Буду благодарна всем отзывам!
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Химки
Там супер) рожала как континент, не по контракту. Довольна. Дом отдыха))))
0
15.02.2024
Ответить
Москва
YoriksWife, у вас контракт на дежурную бригаду был или с личным доктором? И пришлось ли что то сверху доплачивать?
0
15.02.2024
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Химки
Натали, у меня не было контракта. Я работаю в системе
0
16.02.2024
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Химки
YoriksWife, там все врачи отличные, все профессионалы. Акушерки чудесные.
0
16.02.2024
Ответить
Мама двоих (3 года, 10 месяцев)
Москва
Рожала там по контракту с личным врачом и акушеркой. Своих денег не стоит.
0
01.03.2024
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
я рожала 2 раза, последний у Пономаревой! для меня-это лучший роддом и лучший врач! как санаторий...лес вокруг, тишина, спокойствие
0
10.03.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
В телеграмме есть канал «Роддом ЦКБ» вот там можете так же по поиску найти отзывы или же просто обратятся к девочкам за отзывом ))) я веду беременность там , но и рожать так же буду в ЦКБ
0
03.02.2024
Ответить