Войти

ОПЦ г. Владимир

Лучший ответ

Лея
Старшая конфетка, 8 лет 9 месяцевМладшая конфетка, 11 месяцев 17 дней Владимир

Мои лучшие роды. Приехала в патологию 10.07, 11.07 родила. Единственное-долго ждала койко-место. Сидела на стуле в палате с 10 утра до 15 дня, кто приехал после меня уже сидели ждали место в коридоре. Кто-то в итоге так в коридоре и ночевал. Народа там тьма…

Персонал мне очень понравился, от медсестер до врачей - все очень вежливые и добрые. Родовая палата прям круть (по сравнению со вторым роддомом в 2017-м), я как в частную клинику попала. Еще хотела уточнить, знают ли они, что я не по контракту 🤣 и пледом на схватках укрыли, и водичкой поили из своих рук, и под ручки водили по коридору. Послеродовая палата не понравилась. Работала только одна лампа на потолке. Чтобы включить тусклый свет (прикроватный светильник), надо было какое-то заклинание прочитать. Мы с соседкой забили мучиться и не включали их. Двери не закрывались (убраны защелки), приходилось подпирать сумками. Душ/туалет в палате, это прям класс (во втором все на этаже было). И еще. Около нашей палаты стояла кушетка… там трещал по телефону весь этаж, включая персонал… Боже как я бесилась и устала от этого трепа. Только ребенка уложу в мечтах о туалете/душе/остывшей еде, так кто-то обязательно сядет и будет во весь голос трещать, смеяться, ругаться и тд.
0
22.04.2026
Анастасия
Босс, 3 года 1 месяцСынок, 1 месяц 10 дней Владимир
Лея, спасибо за ответ! Вот мне тоже знакомая сказала, что при поступлении можно долго-долго ждать место, тк кто-то выписывается, большой поток людей. Когда я рожала в Муроме туалет был в коридоре недалеко от палаты, а душ за тридевять земель и такой не комфортный, но очередей не было никогда, это вот радовало)) Переживаю, конечно, что могут не взять туда, потому что вроде как туда прям по показаниям серьезным берут, а у меня таких и нет, но гинеколог сказала в мои 38 недель будет туда звонить и договариваться, чтоб заранее я приехала
0
22.04.2026
Лея
Старшая конфетка, 8 лет 9 месяцевМладшая конфетка, 11 месяцев 17 дней Владимир
Анастасия , я по прописке относилась ко второму роддому. В 36 недель съездила на прием к заведующей, взяли на роды спокойно. Никакого сложного случая у меня не было 🧐
0
22.04.2026
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 19 дней Владимир

В ОПЦ в 36 нелель нужно съездить в роддом, чтоб в карте штамп поставили, отношение отличное. Пелёнки для рёбенка там выдают в еудном колличестве, олежду для малыша нужно брать свою. Для себя одежду, ночнушки или пижаму, а так, что у них на сайте написано, все нужно. У меня были сервисные роды и сервисная послеродовая палата, поэтому многое не пригодилось, так как всем обеспечивали. В родовое отделение я водичку брала, пеленки одноразовые, гигеничку, больше в родовом ничего не пригодилось. Рожала в этом роддоме и платно и бесплатно, всегда все проходило очень хорошо, отношение всегла было отличное, ни одного грубого слова.

0
24.04.2026
Роддом Ессентуки 10 роддом спб

Похожие записи