Войти
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

Мысли в кучу!!

Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Тут не угадаешь, к тому же если не контракт, то будет просто дежурная бригада. Что для тебя важно? Нет ли специфических проблем со здоровьем? От этого и отталкивайся.

0
27.07.2009
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

Проблем нету. ттт... роддом можно любой...

0
27.07.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Сейчас все в 20-й рвутся, даже из Подмосковья. Говорят - прямо как в центре планирования, только бесплатно! )))

0
27.07.2009
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

Надо почитать про него поподробнее. Я вот больше к №8 ( М. Динамо) склоняюсь. Но опять же незнаю...

0
27.07.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Вчера девушка нахваливала №6, им. Абрикосовой. Лично мне понравился №29 (там даже известные люди рожают, но с патологией не берут) и №70 (Спасо - Перовский, маленький и уютный).

0
27.07.2009
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

Спасибо! Буду присматриваться.

0
27.07.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

8 это на какой улице?

0
27.07.2009
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

4-й вятский пер.

0
27.07.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Они ж на преждевременных специализируются, просто так не возьмут, я узнавала.

0
27.07.2009
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

да я знаю! Вот в этом и проблема.... но со схватками то не выгонят?? У меня 10 мин от дома.

0
27.07.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Могут и выгнать, читала где-то про такое. Особенно если переполнен будет. Вообще этот роддом хвалят, я тоже туда хотела сначала.

0
27.07.2009
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

А в итоге в каком??

0
27.07.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

В 27.

0
27.07.2009
Татьяна
Светик, 19 лет 2 месяца Москва

Возьмут, если со схватками приедешь, или воды отошли. Просто тогда не имеют права не взять. Сама там рожала в срок, правда по договоренности. Но недоношенных там совсем мало.

0
19.08.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

А я слышала историю как кого-то со схватками в ближайший роддом отправили. Во многом поэтому и отказалась от идеи там рожать.

0
19.08.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Если заранее не договариваться, то выбирай где условия получше и отзывы о врачах и роддоме в целом хорошие. Но если все равно платить будешь (отблагодарить, это сколько?), то лучше определенного врача выбрать.

0
27.07.2009
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

Ну отблагадарить можно сколько не жалко. А если договариваться со врачом мне кажеться это намного дороже. Тоже самое что контракт , только не официально.

0
27.07.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Не совсем. Ты сколько планируешь выделить?

0
27.07.2009
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

Ну тысяч 10-15 ...

0
27.07.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Как раз. Например, в 27 контракт - 30000, врачу принято полконтракта. Тем более, что поговоришь с врачом это еще не значит, что обязана у него рожать. Познакомься и определишься, правда хороший врач заранее не станет суммы обсуждать, как и потом, впрочем. Можешь навести справки о врачах - что почем.

0
27.07.2009
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

Вот именно. Лучше бы сразу обсуждали. А то потом сюрпризы и иногда не совсем приятные.... Ой вообще голова кругом...

0
27.07.2009
Татьяна
Светик, 19 лет 2 месяца Москва

Контракт точно дороже, и не факт, что лучше. С врачом надежнее.

0
19.08.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

Да я и выбрал рядом с домом. Но роддом спец. на преждевременных родах и я не знаю как туда с доношенной беременностью попасть. Можно но по контракту. А вот бесплатно...

0
27.07.2009
Lenka-Penka
Филипп, 16 лет 10 месяцев Москва

со схватками не выгонят) выбирай любой

0
27.07.2009
Комментарий удален
0
28.07.2009
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

я  так понимаю бесплато?? А почему в 29?

0
28.07.2009
Татьяна
Светик, 19 лет 2 месяца Москва

При 8гб   нет теперь контрактных родов!!!!!!!!

0
19.08.2009
Татьяна
Светик, 19 лет 2 месяца Москва

Так, я кажется вас дезинформировала. Про контракты при 8гб. Раньше они были, я рожала в 2007-м, тогда их отменили, а теперь вроде опять есть. Но узнавать надо, инфа неточная.

0
19.08.2009
Светик
Александр, 16 лет 9 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцев Москва

чтоб лучше узнать роддом, врачей и подробности принятия родов, лучше лечь на недельку на сохранение (например с отеками) и ты точно поймешь, хочешь ли там рожать или нет. Берут ли врачи деньги за роды или нет.

0
21.08.2009
Одинцовский роддом Вертикальные роды в 4 роддоме (Москва)

Похожие записи