Войти

Договор

Комментарий удален
0
10.02.2010
Цветик
Девочка, 16 лет 6 месяцевМальчик, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да,на роды.Просто слышала,что девушки за три месяца приходят,а там уже на платном асе занято.Я тут уже почитала,на 22 неделе едут заключать!

0
16.08.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Цветик
Девочка, 16 лет 6 месяцевМальчик, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нет,Это договор с роддомом,ну то есть с врачом,а не с страховой компанией.Когда я рожал апервый раз,модно было выбрать либо врача,либо акушерку,либо всех вместе и еще много вариантов

0
16.08.2009
Юлия
Санкт-Петербург

Зачем так рано? по моему это глупо!!!

0
25.08.2009
Юлия
Санкт-Петербург

А я знаю, что сестричек благодарят ну никак не деньгами!!!!!!!!!!!!!! А коробку конфет или букет за вынос малыша!!! С какой стати деньги-то??

0
25.08.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Мне в роддоме сказали с 36-й к ним приезжать...Но ты меня озадачила, съездим в эти выходные... проверим....

0
17.08.2009
Объясните глупой Заключили контракт.

Похожие записи