Как выбрать роддом?

Мне кажется для начала надо определить круг роддомов (выбрать определённые роддома) через интернет узнать как там смертность у детей и матерей, есть ли в том роддоме реанимация, почитать отзывы про врачей, узнать какие там палаты для матерей и для детей.) Я так думаю....
03.12.2007
 Мне кажется, нужно говорить с врачом, который будет родоразрешать. Если он тебя уже знает, знает, как протекала беременность и т.д., заранее решить каким образом будешь рожать, и тебе спокойнее и надежнее. К тому же на практике, если начинаются неожиданно схватки, в любое время своему доктору звонишь и он тебя в своей больнице встречает. Главное собрать информацию, чтобы доктор был грамотный, и на мой взгляд (совсем недавно изменился), лучше - мужчина!
11.11.2007
Я сначала посмотрела территориально поближе к дому, потом прошерстила отзывы в интернете, а потом меня спросила моя врач-гинеколог, что я надумала по поводу роддома. Я ей назвала два роддома, про первый роддом она ничего не знала, а во втором роддоме работала врачом ее знакомая. Поехала по ее рекомендации, не пожалела.
03.11.2007
4 роддом Отзывы о врачах