Войти

Беременность после кесарева!

ОЛЮШКА
Элина, 27 лет 10 месяцевЯн, 18 лет 8 месяцевСтефан, 17 лет 4 месяца Минск
у меня было третье кесарево особых проблем небыло врачи только перестраховывались и назначили кесарево в 38 нед,и оказались правы приехала в день родов планово а оказалось мы уже рожаем.
0
20.11.2007
Нюшка
Игорь, 26 летГлеб, 23 года Санкт-Петербург

У меня было два кесаревых. Во время второй беременности проблем никаких не было.

0
20.11.2007

У меня тоже не было проблем.

0
20.11.2007
Научный центр акушерства гинекологии и перинатологии (НЦ АГиП РАМН) Родила в 29 роддоме

Похожие записи