Девочки,кто рожал после кс скажите пожалуйста были проблемы со швом во вторую беременность? У меня всего 19 недель,а уже истончение шва,я в панике,не знаю что делать!!!
У меня было два кесаревых. Во время второй беременности проблем никаких не было.