Как выбрать роддом?

Я вас понимаю, у самой такие же проблемы были, я москвичка, только вот знакомых кто рожал платно нет, точнее они есть но рожали уже давно! Проштудировала кучу сайтов и нашла ЦКБ, поняла, что там все врачи профессионалы! Родила там, никаких нареканий нет, за эти деньги, что я отдала за роды, я получила высокое качество, приятное отношение! Следующего ребёнка только туда и все равно к какому врачу!!!
08.06.2016
Я рожала в 5 роддоме. 2005 год. Договорилась с акушеркой за 300$. Был чистый (мало ли что может случиться :) ). А моя врач мне советовала 68 больницу. Там 3-я медицинская кафедра.
29.10.2006
5 увы, на ремонте...
17.07.2015
Наблюдаюсь в Сеченовке, и рожать там буду. У моего брата жена там рожала - понравилось. Говорит врачи внимательные, если не хочешь сама могут сделать кесарево. Как говорит моя врач: "Если женщина боится рожать ее лучше разрезать, т.к. при страхе тяжело рожают и с последствиями".
29.10.2006
Я рожала в 2003    вЦПСиР на севастопольском попала туда на скорой в реанимацию на 36 неделе. И меня и ребенка спасли. Лежала там до родов( у меня было  высокое давление), роды были тяжелые, но все прошло хорошо. Врачами я осталась в общем довольна, иногда грубые, но дело свое знают, а это я считаю самое важное. Роды принимала зав приемным отделением. После родов лежала на 4 этаже, акушерка приходила в первый день каждый час,водила в туалет, очень оказалась заботливая тетя. дети лежат в детской палате, но туда можно прийти в любое время и взять малыша к себе, вернуть ребенка надо только на пеленание, если попросить, то на пеленании можно присутствовать. Если проблемы со сцживанием,то сами акушерки принесут молокоотсос. Мне понравилось. Второго ребенка в марте 2007 пойду рожать туда, но уже к определенному доктору.(Керимовой З.М.) яу нее консультируюсь уже 3 года,знаю этого врача хорошо и отзывы слышала от других самые хорошие.
29.10.2006
Всем привет\"Smile\"! Я тоже рожала в Центре планирования, беременность я правда вела не там, а в Клинике 9 плюс, но врач была таже, что и на родах. Осталась довольна - Клиника вообще очень понравилась, у ЦПСа есть минусы, правда они не существенные-детские сетсры докармливают смесью, не показывают как пеленать. За сами роды я ОЧЕНЬ благодарна своему врачу, она буквально спасла мою Катеньку (Малышка оказалась крупной для меня, пришлось делать срочное кесарево). В палатах чисто, белье меняют каждый день, пеленок достаточно. Сцедить помогают, правда приходится просить.  Так что в целом осталась очень довольна и клиникой 9 плюс и ЦПСиРом.
08.12.2006
Комментарий удален
20.12.2021
Я рожала в 29 роддоме, и наблюдалась всю беременность там же. Врачи там все супер-профессионалы. Лично меня вела Савкова Е.И. и рожала я у Гагаева Ч.Г. Осталась очень довольна
27.10.2006
Я рожала в четвертом. На тот момент (2004г.) это был единственный роддом в Москве, практикующий вертикальные роды. Очень хвалят Люберецкий (не совсем Москва, но рядом) - там есть домашние палаты, где можно жить вместе с малышом и папой.
04.10.2006
Я в Сеченовке наблюдаюсь. Очень нравится. Врач, который ведет беременность обычно приезжает и на роды. Правда, рожать наверное уеду в родной город, муж настаивает.. Но если будут предвидится патологии - останусь в Сеченовке.
04.10.2006
Спасибо, Арина!Мне тоже рекомендует Сеченовку, говорят там хорошие условия и по ценам по сравнению с другими роддомами тоже наравне (где-то 1,5 тыс$). Хотелось в 17, но постоянно всякие сообщение о смертельных случаях и матерей, и малышей. Что-то страшно!Удачи!  
05.10.2006
В Сеченовке роды на сегодняшний день стоят 2000у.е. не зависимо от родоразрешения (сама или кесарево)
29.10.2006
Я рожала в 10 роддоме. Ничего особенного, но неплохой. Мне там рекомендовали врача, правда точно не помнб как его звали... А так неплохой. Нянечки там хорошие, добрые и отзывчивые. 
03.10.2006
Кесарево сечение Расскажите пожалуйста , кому делали кесарево сечение с применением эпидуральной анестезии?