Девушки!!!
Есть кто нибудь кто делал кесарево в 4ом, 17ом или 25ом роддомах???
Как вам??? Можете подсказать фамилии хороших врачей???
Большущее спасибо!!!
Девушки!!!
Есть кто нибудь кто делал кесарево в 4ом, 17ом или 25ом роддомах???
Как вам??? Можете подсказать фамилии хороших врачей???
Большущее спасибо!!!
Я делала кесарево. Доча была в тазовом предлежании. Начала рожать сама, но не получилось.
Рожала по контракту. Врач Ирина Николаевна Черниенко.
ты в каком из роддомов рожала?
Милая девушка! очень прошу связаться со мной по почте mpolt@pochta.ru
я планирую рожать в 17 роддоме и у меня тоже тазовое предлежание, правда мальчик. очень сильно волнуюсь -делать кесарево или пытаться самой рожать...боюсь и возможной травмы при тазовых родах и шрама от кесарево не хочется...(((( буду очень благодарна за ответ
У меня подруга делала кесарево в 4-ке.Очень довольна врачом осталась Петеринов Иван Иванович,а я у него рожала,мне тоже понравился.Но роддом не фонтан,не знаю почему его все так хвалят,уже писала,бардак в послеродовом отделении.
У меня подруга рожала в 4-ке, делали кесарево, так как ребеночек был большим.Она довольна осталась.Сделали все аккуратненько.Через неделю я сама ее видела, все хорошо прошло.