подскажите!

Я не только слышала. Она мне кесарево делала. Всё прошло супер. Она умничка просто врач от бога!!!
31.05.2011
Согласна! Белан Тамара Константиновна супер врач! она меня кесарила в ноябре 2010!!!!!!!! Очень заботливый врач!
13.04.2011
Со мной в предродовой девочка рожала у неё. Приехала на скорой. Не договаривалась. Бойко была одна из дежурных врачей. Мне не понравилась как она работала с этой девочкой. Ничего не объясняла ей, смотрела в сторону, когда руку засовывала,  совершенно без участия. И объясняла как тужиться непонятно. Я рожала через час и когда пришла очередь моего врача объяснять мне как правильно тужиться - совершенно другое дело. С участием, так понятливо объясняла. А Бойко только наезжала на девочку: "Ну, не так. Не так. Без звука. Без звука." То, что нужно без звука тужиться,  я знала ещё с курсов, это она права, но нужно же ещё и показывать как, а не только говорить - не так, не так.
01.03.2011
спасибо за ответ, хоть и не позетивный но всеравно спасибо!
02.03.2011
А почему у неё решили рожать?
02.03.2011
посоветовали, у знакомой дочка у нее рожала, правда года 3 назад. мне предлагали у Мещериной еще, про нее я много хорошего слышала и читала, вот теперь не знаю что мне  делать.????????
02.03.2011
Про Мещерину вообще не слышала... Я рожала у заведующей 4 рд. Беллан Тамара Константиновна. Я очень довольно. Плюс заведующей в том, что она и палату на 1-м этаже найдёт (муж в окно заглянет, передачку бесплатно передадут и т.д.) и проконтролирует послеродовой уход. И на лампу заживляющую отправит если нужно. А просто врачи очень заняты - у них много рожениц. А заведующая родами занимается только по договорённости и всё успевает. Каждый день приходит, сама смотрит роженицу. Я очень довольна.
02.03.2011
повезло вам!!!!  может и мне не стоит себя так настраивать, может и мне все таки повезет?! а сколько полата платная стоит?! вы давно рожали?
02.03.2011
Она мненя бесплатно определила в палату ПИТ, где круглосуточно дежурит медсестра. Медсёстры были очень хорошие: подходили, когда я не могла ребёнка успокоить, учили пеленать, грудь правильно давать, много советов давали и т.д. Сумму она вообще не называла, на усмотрение. Я дала ей 10 000, а девочка за 2 месяца до меня рожала и давала 8 000 ей и тоже довольна ею осталась. Могу дать телефон. Я рожала 7 месяцев назад. Посоветовала её соседке (она рожала 3 месяца назад), так они даже подружились. Созваниваются до сих пор. У соседки были проблемы после родов, не выходили сгустки. Беллан за ней так следила, назначала разные процедуры, только чтоб чистку не делать. Соседка периодически ездила к ней в рд, наблюдалась. Она за это денег вообще не брала.
02.03.2011
если можно напишите номер? поговорю сегодня с мужем пока не поздно может обратимся к другому.Спасибо.
02.03.2011
добрый вечер! Можно и мне телефончик узнать, а то начала вестись у Колесниченко Г.Н. и как не позвоню все время телефон выключен... Хотя у нее моя сестренка 4 родила )) А мне как-то не везет все...
05.10.2011
роддом 5 роддом 4