Лёгкость и чувство полёта))))

а я и до сих пор на это расчитываю..на звезды, сеновал, мотоцикл..вот только не с кем оказалось..сижу блин рыдаю...ребенок спит..а он играет за компом..если не играет работает, если вдвоем, то либо играть надо либо под кино спать..все...я умираю..а че за кино??
28.09.2011
три метра над небом
29.09.2011
спасибо) догадалась)вчера начала смотреть и поняла что уже начинала, но не досмотрела..досмотрю позже..
29.09.2011
Посмотрела фильм, прочитала твой пост и сижу вся в слезах и соплях... Юность свою не вернешь... Это так печально... Моя жизнь сейчас так скучна, радуют только дети... С мужем все у нас хорошо, но нет тех мурашек по коже, нет ощущения порхания бабочек внизу живота, нет замираний в груди, нет того полета на три метра над небом!!! А впереди долгая жизнь... жизнь, в которой никогда уже такого не будет... P.S. Спасибо за фильм, но я все больше и больше думаю, лучше бы я его не смотрела...
16.07.2011
imageну знаешь Оль..каждый боится посмотреть в глаза тому от чего многие бегут...Я уже не смогу совершать не обдуманных поступков и с омутом с головой....уже нет...потому что уже не будет не с кем так как в  первый...романтика беззаботная нежная любовь..а сейчас бытовуха детишки и ты уже несёшь на плечах груз ответственности есть любовь к детям к мужу..но нет той самой лёгкости страсти как тогда ...как три метра на небом!
16.07.2011
Вот и я о том же... Поэтому становится очень-очень грустно:(
17.07.2011
я и сейчас готова совершить невозможное)НО УЖЕ ПОЗДНО!ответственность,муж,дочь,и самое главное возвраст)
13.07.2011
у меня тоже муж дети а вот возраст мне по барабану)))Хотяя.....я мотоциклов стала ооочень боятся!
13.07.2011
я про то,что приехав по тусить с Марио Касасом в Мадрид,нужно учитывать что тебе 35 и что фанатки годятся тебе в дочери))))))))))
13.07.2011
image
13.07.2011
во во именно так......приветася....я с приветасям)))))))
13.07.2011
это ты кино какое посмотрела? )) даже догадываюсь, какое ))
26.06.2011
А у меня, к сожалению, не было такого... С мужем (он первый вообще во всем) все как-то спокойно, постепенно переросло в стабильные отношения, любовь. Любовь ли... Может просто привычка... Иногда (последнее время все чаще) мне кажется, что я поторопилась, не нагулялась... Не хватает мне эмоций, особенно сейчас - даже вспомнить почти нечего из юности... А муж сооовсем не романтик, как не пыталась я это в нем разбудить...
25.06.2011
ну не у каждого бывает столько эмоций я просто благодарна небесам что у меня были эти чувства что первая любовь дала толчок мне в мир романтики и любви...а вообще ты знаешь моя бабушка всегда говорила самые лучшие годы это молодость т.е.юность!Когда ты незнаешь что впереди когда беззаботно и весело когда ничего не напрягает когда любишь и наслаждаешься!
25.06.2011
Любите!!!!! Но знайте меру. А то, знаете ли всякие некрасивости бывают.... Я вот оказалась свидетелем плотских утех (со стонами и изгибаниями) в море на Анапском пляже. Детей вокруг - огромное количество, а он с нее - лифчик хрясь, а она на него - прыг и стонаааать...Это так - картинка с дождем навеяла...
25.06.2011
ну я не о пошластях писала..........я о чувствах...о любви а не о нынешних необразованных и маловоспитанных людях которые только подвержены зверин инстинктам снашаться!!!
25.06.2011
И писала - очень красиво! И фотографии очень красивые! И чувство любви - прекрасно! А вот я сейчас ни за что не променяю свою любовь к мужу на влюбленность юности. Когда каждый прыщ - трагедия. Длина ног, форма груди - неопределенность. Поцелуй - страх за свою репутацию... И сейчас не то чтобы жалею, но как-то не хочу думать, что мои губы касались не только его... И осознание этого, помогает мне каждый день находить этот полет эмоций, когда муж выходит из ванной с кусочками пены для бритья, не убирает в раковину грязную тарелку (хотя я и ворчу при этом), сбрасывает вызов при подъезде к подъезду дома... И каждый день любить его все сильнее и сильнее. И благодарить Бога за подаренную встречу.
25.06.2011
А Я ЛЮБЛЮ себя в Юности у меня не было прыщей))))У меня была красивая фигура и я е целовалась в доступных местах)))И всегда у меня была хорошая репутация! Я тоже обожаю мужа!Я люблю смотреть на него просто так ...как он ходит ест смеётся играет с детьми! Но перед этой счастливой жизнью у меня был первый неудачный брак-предательство и я одна осталась с сыном ..Так что во "взрослой"жизни мне было не легко!Когда то я бегала наслаждалась жизни и думала что я буду самая счастливая и меня будут ценить уважать...в юности же так всё беззаботно!))))Конечно Мне компенсировали мои переживания я ударилась обо сфальт ...встала отряхнулась и пошла прихрамывая.....сейчас я уже выпрямилась и иду твёрдой походкой!Сейчас реальная жизнь а тогдаааа тогда были мечты !!!Я люблю и то время и сейчас и вообще я Благодарна Каждому дню!!!!
26.06.2011
Да уж.  Я вроде бы тоже себе в юности нравилась: высокая, стройная, длинногогая. Прыщи больше маму беспокоили, чем меня. Но до конца от них даже двое родов не избавили. Но это - не тревожит. И романтикой была вся молодость. И все было красиво и волшебно. Почти...Вот муж иногда говорит, почему раньше не встретились (было несколько ситуаций, когда мы могли бы встретиться - и по работе, и через знакомых). А я вот думаю, что вряд ли бы смогла оценить то, что имею, если бы тоже не было этого пресловутого "об асфальт".
27.06.2011
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТОЧНО!!!!!!!
25.06.2011
А у меня, когда вспоминаю свои безбашенные истории любви, возникает чаще всего только одно чувство - сожаление, что эти острые чувства в прошлом((( и что подобных может быть уже никогда больше не будет..
25.06.2011
так и хотела написать сейчас подпишу что я так хоч вернуться....в те свои эмоции...в моей жизни сейчас эмоции любовь к мужу к детям...но я никогда уже не сяду на мотоцикл с любимым и не поеду в ливень на нём кататься и не буду валяться в траве и смотреть на млечный путь)))И не буду целоваться на сеновале ...эххххххххххххххх
25.06.2011
да уж.. поэтому и вспоминать лишний раз не хочется.. только ностальгия..)
25.06.2011
подскажите) Хочу влюбиться