ой!((х((

Эт,конечно никуда не годиться. нсть у меня такие знакомые. У нее муж пивной алкоголик. Каждый вечер по 1-2 баночки пива выпивает. У них из-за этого одни проблемы в семье. Так что чувства чувствами, а для семьи такой мужик пока не измениться не пригоден
09.09.2012
Я скажу вот что..вы любите это все понятно,но так как он поступает это не правильно,особенно если есть дети! он то вас любит? если да,то вы найдете выход из этой ситуации! могу рассказать на собственном примере..отец моего ребенка любил гулять и пить,мы с ним расставались из-за его гулянок и непонятного образа жизни на 3 года,он жил в другой стране.я просто сказала что это не мой образ жизни и я не хочу чтобы все это дерьмо было в моей семье..было тяжело,но спустя 3 года он вернулся,поумнел,что-то понял..и он сказал мне что (просто когда он начинает пить он упивается до состояния вобще не стояния на ногах и не адеквата) если еще вдруг начнется такое,мы пойдем вместе к врачу и закодируем его чтобы вобще не пил.он говорит что любит нас и не хочет причинять боль,но с алкоголем ему трудно остановиться..а если и это не поможет то выход только расстаться!ну вот пока у нас все нормально и он держит себя в руках,и я считаю это правильно и важно если любишь человека!
20.01.2012
Вы ж вроде писали,что если еще раз его уивдите в таком виде расстанетесь,че ж тогда советы спрашиваете?
27.12.2011
А давно Вы его  любите?
19.12.2011
Ну если он на свидание позволяет себе такое, то что будет дальше, Вы не думали?
18.12.2011
думала по этому и поругалась с ним(
18.12.2011
Вам надо прекращать эти отношения, пока Вас не начало засасывать в трясину такой любви.... дальше будет круче, а оно Вам надо???
18.12.2011
намучившись с бывшим я теперь их всех под микроскопом рассматриваю.но не бывает парня без минуса это тоже надо учитывать.если он не изменится я расстанусь((
18.12.2011
Минус - это то с чем можно мирится. А алкоголь и распускание рук - это не минус, это крест!!! Любите и уважайте себя, тогда и мужчины Вас будут боготворить. Удачи Вам и Вашей семье!!!))
18.12.2011
спасибо.все таки есть надежда что он прекратит пить...ведь ему всего 21 год.
18.12.2011
смотря как на это посмотреть. Ему ВСЕГО 21, а у него УЖЕ такая вредная привычка. И правильно Вам говорят-это не минус, это крест! Не тешьте себя надеждами...тут ничего хорошего не будет. И вообще интересный случай) У Вас малышу 4 месяца, а Вы умудрились влюбиться.
19.12.2011
я умудрилась еще и развестись. Месяц люблю. Блин как же это тяжело((
19.12.2011
Что то я очень сомневаюсь, что это именно любовь... Я думаю это все гормоны и только они...беременность-роды, перестройка в организме, развод... Может стоить переключить все свое внимание на малыша?
19.12.2011
писец я по вашему должна забиться в угол и выть?(и как по вашему должна выглядеть любовь?то что человек выпивает не значит что он и на работе такой, он пьет по вечерам. И это точно никак не смешивается с любовью, даже наркоманы любят...!другое дело совместная жизнь с таким человеком.
19.12.2011
"девочки я влюбилась.люблю его очень.думаю о нем постоянно, таю в его руках, умираю от желания от его поцелуев"  это не любовь никак...это больше страсть и влюбленность...но не любовь еще. У Вас есть возможность спасти себя и детей от жизни в алкогольном кошмаре. Просто такое чувство что Вы только о себе думаете. Не нужно забиваться в угол, никто об этом не говорит...но бегать на свиданья с 4-х месячным малышом на руках это по-моему тоже перебор...но я Вам не судья, конечно)
19.12.2011
и вы туда же...задолбали вы все.написать уже ничего нельзя.
19.12.2011
Живите как хотите. Не просите совета, если вас все задолюали!!!!
19.12.2011
я счастлива....ттт