ой-ой-ой...

поподробнее расскажите о чем спрашиваете - как провести эти три дня или про первую брачную ночь (условно)))) или.... Ребенок с вами или можно с кем то оставить?
14.01.2012
ребенка можно оставить и у нас всего два дня( комбат отпустил только до 2 февраля( вот что бы сделать такого растокого,что бы это было для двоих и запомнилось=)))
15.01.2012
Какие у вас ща приятные хлопоты)) День все равно запомнится! Сложно, не зная возраста, увлечений, фин возможностей, плана свадьбы...Я идеек покидаю, а вы напишете, что вам приглянулось или скажите в каком направлении искать))  Про романтику - можно китайский фонарик в виде сердца запустить - стоит недорого, выглядит красиво, если с компом дружите - сделайте слайдшоу из фото про вашу любовь, можно на лимузине покататься (зимой они дешевле)) - маршрут свой особенный придумать - типа место встречи, любимое кафе и тд, если ресторан вдвоем - то лучше, где есть отдельные кабинки, если дома - лепестки, свечи, гирлянде новогодней форму сердца придать, прикрепить на стене и включить, музыка приглушенная. Нужны ли идеи на военную тематику - типа погоны сделать самодельные - вместо звездочек - сердечки приклеить - или работы хватит?)) Про свадьбу - можно сделать лазерную гравировку на бокалах или кольцах, заменить этикетку у бутылочки шампанского на свадебную с вашей фотографией, небольшую фотосессию устроить... Вобщем, для начала так - а вы уж меня направьте - может одно, но маштабное на весь день, например, или, наоборот, сделать много мелочей?
15.01.2012
мы там будем вдвоем!и мне очень понравилась тематика Романтики.... Первое вообще супер))) или что то с сауной придумать или....Даже не  знаю...может если бы играли как все,то и думать не надо(
15.01.2012
подумала, порылась в инете - вот что еще придумалось: - вечером можно суши на дом заказать (ну или что вы любите...) - бокалы можно бюджетно украсить - купить два недорогих, или может есть дома, и кружево красивое в шв магазине - обернуть вокруг бокала или красивую ленту и сделать бант на ножке бокала... - сауна - вариант - главное продумать - про макияж и прическу - как все смыть аккуратно)) - лучше выбрать , где есть джакузи, бильярд, бассейн маленький, комната отдыха. Свечи опять таки расставить по периметру бассейна... - раз он уезжает - приготовь ему подарочек, который положи на дно сумки, чтоб не сразу увидел или  записочки с приятностями (к примеру 30 записочек - на каждый день вашего медового месяца - и пусть открывает каждый день по одной) - чтоб продлить ощущение праздника - и еще раз повторюсь - возьми фотографа - хотя бы на час - чтоб были красивые фото
17.01.2012
спасибо тебе большое!!! Вот это вариант! это обалдеть как классно!!! Я все так и сделаю!!! УРААААА)))
17.01.2012
рада, что смогла помочь!)) Пиши, если будут вопросы.
17.01.2012
напишу))) я как раз примерно сценарий для себя пишу)))
17.01.2012
как вы придумали))) какая фантазия а у меня нет на придумывание своей свадьбы фантазии
16.01.2012
спасибо! давайте вместе придумывать))
16.01.2012
ой)) тогда в личку напишу?:)
17.01.2012
Кофе с признанием) Подарок на годовщину