Девочки, не могу придумать(((
Что бы ему подарить? 20 февраля будет 10 лет нашей с ним первой свадьбы..)))осталось 3 дня(((
А потом придумывать что дарить на 23 февраля моему полкоше((((
Девочки, не могу придумать(((
Что бы ему подарить? 20 февраля будет 10 лет нашей с ним первой свадьбы..)))осталось 3 дня(((
А потом придумывать что дарить на 23 февраля моему полкоше((((
Гравировка-хорошая идея). осталось выбрать на чём?)
Мне нравится идея с коньяком. очень символично и необычно)
Зажим для галстука он носит) подарила..красивый..)
А он блин сказал, что как только рожу, подарит мне спираль с гравировкой 

гыы) ..вот так всегда... мы, женщины, думаем часами-днями, голова кругом идёт-что подарить?!?) а мужчинам оказывается не то нужно) Думаю, на этот случай есть другой подход-просто подойти и спросить что надо)
медальон с гравировкой, может? Что-нибудь вроде "супер-папы". Даже если носить не будет, ему будет приятно.
хм..и пусть его не открывает никогда)) тоже можно так..интересно)спасибо!!!а то курить и пить он бросает)))
Сделай фотокнигу о десятилетии супружеской жизни, о детях + свою фотосессию туда с нынешним пузиком.
Спасибо за совет)) сделаю на другой праздник такое!!! к этому уже не успела!!
курить мы бросили..)а вот зажим для галстка с гравировкой это здорово..
ох у него вообще все-все есть((( и не в одном экземпляре(((
да..явно с гравировкой нужно делать)осталось решить что.. к часам он очень требовательный и у меня столько денег нет...за сколько он часы носит)))я конечно могу у него их взять и достаточно незаметно - но опять же носить не будет)))))