Войти
Мама четырех (от 8 месяцев до 8 лет), жду девочку, 25 неделя Самара

Что подарить мужу на 10 лет свадьбы? Спасайте..

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Гравировка-хорошая идея). осталось выбрать на чём?)

Мне нравится идея с коньяком. очень символично и необычно)

0
17.02.2010
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

Зажим для галстука он носит) подарила..красивый..)

А он блин сказал, что как только рожу, подарит мне спираль с гравировкой imageimage

0
25.02.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

гыы) ..вот так всегда... мы, женщины, думаем часами-днями, голова кругом идёт-что подарить?!?) а мужчинам оказывается не то нужно) Думаю, на этот случай есть другой подход-просто подойти и спросить что надо)

0
25.02.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 14 лет)

медальон с гравировкой, может? Что-нибудь вроде "супер-папы". Даже если носить не будет, ему будет приятно.

0
16.02.2010
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

Зажим для галстука с гравировкой и подарила)))ну и еще подарок с юмором..))

0
25.02.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 14 лет)
Главное, чтобы ему понравилось!
0
25.02.2010
Мама четырех (от 17 лет до 27 лет) Хабаровск
Нин, а если бутылку дорогого коньяка а этикетку отпечатать фото семьи и написать коньяк 'семейный 10 лет выдержки' или что то в этом роде. Я как то дарила зажигалку на которой было теснение-мое фото
0
16.02.2010
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

хм..и пусть его не открывает никогда)) тоже можно так..интересно)спасибо!!!а то курить и пить  он  бросает)))

0
16.02.2010
Мама четырех (от 17 лет до 27 лет) Хабаровск
Конечно не открывает этож элитный коллекционный коньяк )))
0
16.02.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков

Сделай фотокнигу о десятилетии супружеской жизни, о детях + свою фотосессию туда с нынешним пузиком.

0
16.02.2010
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

Спасибо за совет)) сделаю на другой праздник такое!!! к этому уже не успела!!

0
25.02.2010
Берлин

я дарила  зажигалку и  зажим для галстука с гравировкой

0
16.02.2010
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

курить мы бросили..)а вот зажим для галстка с гравировкой это здорово..

0
16.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

так девочка же будет,какой ещё подарок!!!

0
16.02.2010
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

ну да..две) я ему одну девочку, он мне вторую) все равно хочется что-нибудь подарить)))

0
16.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

орден отца-героя!

0
16.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

бритву или стайлер?

0
16.02.2010
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

ох у него вообще все-все есть((( и не в одном экземпляре(((

0
16.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Часы можно с гравировкой

0
16.02.2010
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

да..явно с гравировкой нужно делать)осталось решить что.. к часам он очень требовательный и у меня столько денег нет...за сколько он часы носит)))я конечно могу у него их взять и достаточно незаметно - но опять же носить не будет)))))

0
16.02.2010
Вазэктомия... 9 месяцев..

Похожие записи