Вчера Илюше было 9 месяцев - даже написат было некогда и сил чего-то не было!
Ну напишу сегодня...поздравляю тебя, мой милый мальчик..) младший сыночек...)
2 месяца уже ходим сами уверенно... наше самое большое достижение)))и сильно ревнуем маму ко всем..)))
