помечтаем..совет от Вас...продлите фразу..

-встала бы сегодня пораньше......Сегодня проснулась в 5 утра и так) провожала любимого на работу.-вышла ночью на улицу.....боюсь ночью гулять.... лучше дома в тепле))))-была бы самой богатой на Свете - купила бы огромный дом в чудесном месте и поселила бы туда родителей и друзей, что бы всегда быть не далеко друг от друга. и все делала бы для любимых мне людей. -могла б жить где угодно на Земле - жила бы там где мои друзья...-если б было время всю неделю свободное,  всю неделю свободная и так...скучно очень...хочу работать.-если б Я БЫЛА Б НЕВИДИМОЙ......я очень хотела бы иметь такую способность!!что бы могла наблюдать за жизнью интересных мне людей, знать как они....не всегда и не всех можно просто спросить как они.-если б я могла прожить жизнь заново....с памятью о предудущей жизни... исправила бы свои  ошибки.-если б мне было 80 лет....не хочу и думать о таком..-знала Английский в превосходстве - устроилась бы работать в Google or Microsoft и читала бы книги в оригинале.
10.12.2012
-встала бы сегодня пораньше сделала зарядку-вышла ночью на улицу, увидела бы необычайно звездное небо-была бы самой богатой на Свете исполнила бы свои мечты и отправила родителей в Сочи-могла б жить где угодно на Земле, ничего не меняла)-если б было время всю неделю свободное, умерла от скуки-если б Я БЫЛА Б НЕВИДИМОЙ, даже не знаю. Но что-то орозное, и запрещенное-если б я могла прожить жизнь заново, зачем что-то менять. Если все хорошо. Ошибки нужны-если б мне было 80 лет, боюсь даже думать. Была бы очень сварливой старухой....-знала Английский в превосходстве, много общялась с интересными людьми
15.06.2012
Если бы я встала сегодня пораньше, то смогла бы насладиться утренней прохладой. Если бы я вышла на улицу ночью, то услышала бы звенящую тишину. Если бы я была самой богатой, то непременно бы помогла больным детям. Если бы я могла жить где угодно, то я бы махнула к морю. Навсегда. И не надоело бы. Если бы было всю неделю свободное время, то я провела его рядом с дочкой. Если бы я была невидимой, то даже и не знаю, что делала бы. Никогда даже не мечталось о таком. Ну уж глупость бы какую-то точно отчебучила)))) Если бы я могла прожить жизнь заново, то я бы ничего не меняла. Если бы мне было 80 лет, я бы сидела в кресле и вязала носки внукам. А рядом сидел бы мой муж-дед седой и в очках. И нам было бы хорошо. Если бы я знала английски в превосходстве, то, наверное, я бы была переводчиком или учителем, а не инженером-технологом))))
13.06.2012
THANKS!!!
14.06.2012
Где же она — мужская романтика? Первая годовщина свадьбы! Как???