Войти
Мама мальчика (1 год) Навашино

лечила мужа от плохого поведения и непослушания))))

Мама девочки (10 лет) Одесса

Супер!!! Это вы сами все придумали? Молодец!!!

"распечатала на отдельном листке описание препарата и инструкцию к пременению в шуточной форме" - если не секрет, что вы там писали? У меня фантазии нет совершенно(

0
17.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Навашино

придумывала все сама,кроме как раз таки таблеток)))))))Ещё я забыла написать про больничный,который я ему выписала на субботу и воскресенье)))))))Пиши почту я вышлю,то что у меня есть!!!И давай на ТЫ,так проще))))) 

0
17.11.2012
Мама девочки (10 лет) Одесса

Пишу в личку))) спасибо!

0
17.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Привет! Мне так понравилось, супер. Можно мне тоже на почту сбросить что есть, а то мужа надо скорейшим образом лечить.

0
21.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Навашино

конечно можно)))))только почту пришлите)))))))

0
24.12.2012
Эвенск

И мне можно отправить,уж очень оригинально и как раз для моего подходит)

0
26.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
Ахаха:)ну супер:)сама когда то делала доктора,правда не для мужа и ни так оригинально:)
0
06.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Навашино

ну вот раз для мужа не делали,значит нужно обязательно исправиться и сделать))))

0
10.12.2012
сюрприз для любимого Стехи любимому.

Похожие записи