
Жалко, но не сохранишь же ее))) Вот и сфоткала, чтобы память осталась=)))
0
03.10.2009
Ответить
ха-ха! Я-то думала, рукоделка какая-нибудь, а тут вот оно что! :-) прикольно!
0
03.10.2009
Ответить



